1 мин.

Будет ли Жирков танцевать Лезгинку?

 Почему Жирков перешёл в "Анжи"?

Да на мой взгляд, всё выглядит по другому, решающим фактором были не деньги, а желания играть, играть постоянно, быть заметным, а не тенью кого то, забивать, радоваться, и в конце концов быть дома, чувствовать наши трибуны, поднимать планку нашего футбола, вот задача номер один.

"Анжи" а не кто то другой.

Почему именно туда? Потому что очень не многие наши клубы могут выложить такие деньги, "Анжи" хочет и может. По динамике, это лучший клуб этого года, по этому Жирков будет играть именно там и помогать не только новому клубу, но и стране.

Не блистал как Аршавин.

В "Челси",Жирков несомненно получил опыт, но игровая практика, важнее тренировок, а сидя на скамье запасных, его не получишь, что то не ординарного он просто не смог показать. Вот если бы не Аршавин, а Жирков сделал "покер" Ливерпулю, возможно всё сложилось бы по другому.Разные позиции, разные способности и разные задачи вот что дало блистать Аршавину,а не Жиркову.

Станцует ли Жирков лезгинку?

Да я и сам бы станцевал, главное что бы научили, возможно и Жиркову придётся изучить новый танец, Английски же пришлось учить?) Я бы с удовольствием посмотрел как Юра и Карлос исполняют его вместе=)