1 мин.

Артём Соловей: «Урал» - самый прогрессирующий клуб в России

Новичок "Урала" Артём Соловей в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" заявил, что рад возможности выступать за екатеринбургский клуб, и поблагодарил всех участников сделки:

- Я горжусь, что буду защищать цвета "Урала" — самого прогрессирующего клуба в России. Мне уже рассказывали, какая мощная поддержка у команды, что она выступает на новом современном стадионе, и теперь с нетерпением буду ждать, когда появится возможность выйти перед уральскими болельщиками.

Я очень благодарен президенту клуба Григорию Викторовичу Иванову и всему тренерскому штабу за доверие, постараюсь его оправдать и помочь команде в решении поставленных задач. За несколько дней, проведённых в команде, уже успел почувствовать, какая здесь дружная, тёплая атмосфера. Коллектив тут очень дружный, старожилы во всём помогают и поддерживают новичков. Отдельная благодарность моим агентам из ProSports Management за профессиональную и оперативную поддержку в переходе.

Источник

Артем Соловей прибыл на первый учебно-тренировочный сбор ФК "Урал" и принял участие в двух контрольных матчах, после чего было принято решение о подписании с ним контракта на 2,5 года.