2 мин.

Итоги после 24-х туров

Вв прошедшие выходные прошел 24-й тур РПЛ.  Ну и вместе с ним 24-й тур и  в фентези. Подведем промежуточные итоги турнира.

 

1)Joe Louis   1103

2)chorri           1092

3)angryrat       1080

Полная таблица

Скорее всего, кто-то из этой троицы и станет победителем. Неплохие шансы у пользователей angryrat и chorri - у первого еще 1,5 у.е свободны, а у второго и вовсе 2 единицы. Команды довольно ровные, разрывы не огромны - значит, ожидать следует чего угодно.

Отметим, что во всех трех командах по три динамовца, Воронин и Самедов у всех, разница лишь в Семшове/Кураньи/Фернандесе.

Следующий тур состоится в уикенд 24-25 сентября.

Зенит-Томь

Здесь все ясно. Мало того, что оборонцы Зенита оставят ворота сухими, так еще питерцы и забьют немало, учитывая совсем печальные дела гостей. Кого брать - дело вкуса.

ЦСКА-Волга НН

И этот матч тоже легко прогнозируем. Даже на фоне неудачных последних туров ЦСКА наверняка не пропустит, а бизон Думбия положит парочку.

Краснодар-Спартак

Нестабильные хозяева примут у себя дома набравший неплохой ход Спартак. Советовать не возьмусь, ибо случиться здесь может всё, что угодно.

Спартак НЧ-Кубань

Южное дерби. Нальчик еле жив, Кубань уверенно входит в первую восьмерку. Фаворит очевиден. Кубань не пропустит уж точно, а Траоре может забить. Обратим внимание и на недорогих защитников краснодарцев

Амкар-Ростов

Обычно в таких матчах побеждают хозяева. 1-0 либо 2-1, иногда ничья. Не советую кого-либо брать на этот тур, рискованно.

Локомотив-Рубин

Локо очень уверенно играет при новом тренере, а Рубин может вывалиться из восьмерки , да еще и проиграл в двух последних турах, поэтому игра будет "от ножа". 

Крылья Советов - Динамо

Ну тут все ясно, Динамо без вопросов должно уничтожить никакущую оборону хозяев. Воронин,Самедов,Семшов,Нехайчик,Кураньи(правда, он дисквалифицирован...) - выбирайте сами.

Анжи - Терек

Анжи уступило в Краснодаре и будет рвать и метать перед  своими болельщиками, тем более Терек ныне никакой. Можно рискнуть с ЭтоО, а Карлос , наверное, есть  у всех.

Обратите внимание, что некоторые клубы сыграют среди недели в Кубке

P.S Хотел бы обзор покраше сделать, да вот размещать картинки тут не получается. На рубложье это было легко и просто, а тут хрень полная. Вроде и хостинг нашел, вставляю ссылки на изображения, а его нет. В общем, помогите, кто может.)