3 мин.

Судилище А. Кокорина, где прокурора интересует «делала ли девушка поступательные движения»

Ну вот наконец то начался долгожданный суд, и что же мы видим по первым показаниям?! А видим то что я написал по разбору видео еще 5 месяцев назад! Мне хватило буквально пары дней и пары часов чтобы разобраться что произошло, кто кого бил, кто что примерно говорил, кто как себя вел и написать по этому делу 3 текста. Следствие растянуло это на 4 месяца (!!!) следствия, с дюжиной следаков (!!!). Е..нутые.

Повторю выводы по видео (в отношении А Кокорина), которые сейчас полностью подтверждаются свидетелями и которые будут подтверждены и обвиняемыми и потерпевшими в следующие дни:

Кокорин старший НЕ участвовал в драк с водилой. Он наоборот РАЗНИМАЛ. Весь его грех (кроме того что он молод, красив, богат, и пользуется вниманием девушек) в одном единственном ударе стулом господина Пака. Один удар стулом, который не привел ни к каким физическим последствиям для (прости господи) потерпевшего. Я 5 месяцев назад спросил за что "Кокорину дали 2 месяца в СИЗО". Сейчас я могу только перефразировать-за что Кокорину дали уже 10 месяцев СИЗО?! За удар стулом по человеку назвавшего его уе..ном?! Вы серьезно?! 

Когда через полгода общественность протрезвеет окончательно, то я скажу какие будут ставятся вопросы: 

1. что это за система, которая 5 месяцев, с привлечением дюжины следаков разбирается в деле которое полностью снято на видео, которое проще паренной репы (один оскорбил, другой ударил. никакой достоевщины, диалектики и сложных "тварь я дрожащая или право имею?!")

2. что это за судья, который все это прекрасно увидел на видео (ну не идиот же он?!), в первый же день, но тем не менее решил что удар стулом, Кокорин СИЗО

3. что это за суд который в итоге даст 1 год тюрьмы за (еще раз повторюсь) за один, гребаный удар стулом, ни повлекшим никакого ущерба здоровью господина Пака

А теперь я обьясню почему суд даст 1 год. Да потому выхода у суда другого нет, потому что если суд решит что удар стулом на оскорбление ну никак не тянет на уголовщину и тут попахивает общественными работами, штрафом, условкой, но никак не тюрягой, то вдруг возникнет вопрос-а какого черта Кокорин старший уже 5 месяцев+1 месяц (или сколько там суд будет опрашивать 6 десятков свидетелей в этом совершенно простом деле) сидит в СИЗО. А 6 месяцев СИЗО это и есть 1 год тюряги. Поэтому выпишут 1 год и выпустят из суда.

4. Почему прокурора интересовали примерно такие вопросы на суде (к свидетелю со стороны обвиняемых): 

К Кокорину-старшему вы испытывали влечение? — Я не понимаю. — Вы целовались? — (Пауза) Да.— А на колени опускались? — Положила голову — Поступательные движения совершали головой?

Профанация. И это уже поняли и судья и прокурор, поэтому и слышим вопросы про "поступательные движения головой" и "а давайте неделю будет сличать подписи!". Они еще месяцы будут пороть эту ахинею, они 4 месяца проводили следствие, теперь в этом же издевательском стиле будут со скоростью черепашки вести суд. А по делу спрашивать, видео посмотреть это знаете ли за пару дней можно дело рассмотреть, а у у них видимо план еще полгода подержать обвиняемых в СИЗО. Можно долго кривляться, но ничего в сути дела не поменяется:

Пак: Кокорин ты уе..н!

Кокорин: я уе..н!? Получи стулом!

Суд: 1 год тюрьмы!

Мы: Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!