1 мин.

Челси - Ливерпуль. Англия. Кубок. 5-й раунд. 3 марта 22:45Кубок Англии

В этом сезоне у подопечных Клоппа есть все шансы сделать золотой хет-трик. Чемпионат уже в кармане, в ЛЧ маленькая осечка, которую легко исправить при домашних трибунах. Да и к тому же щелчок по носу от Уотфорда был нужен как никогда. К этому матчу Ливерпуль подходит лишь без полузащитника Хендерсона (25/3).

Челси потерял почти все шансы на продолжение в ЛЧ. Кубок Англии почётен, но зацепится за 4-5 место в Премьер-Лиге, дающее право на выход в ЛЧ на следующий сезоне куда важнее. Следующий матч уже 8 марта с крепким Эвертоном, который также имеет шансы попасть в топ-5. Можно поспорить, что кубок в Англии имеет особое значение и ротации не будет. Да её не будет, но и не будет сегодня полузащитников Н'Голо Канте 18/3, его сменщика по позиции Жоржиньо 26/4, Пулишича 16/5, лучшего нападающего Абрахама 25/13, ещё одного нападающего Хадсона-Одои (17/1), под вопросом участие защитника Кристенсена (15/0). Да тут никакая ротация не нужна.

Что имеем в итоге: Мотивированный, разозлённый и боеспособный Ливерпуль и маломотивированный на кубок, обескровленный в опорной зоне и в нападении Челси.

Мой прогноз: Победа Ливерпуля 2.72 BetFair