11 февраля. Результаты игрового дня в КХЛ

Славненько поиграли команды сегодня. Вендетта Михаила Кравца - единственный представитель питерской хоккейной школы, который работает в КХЛ. Под ясными очами «хозяина» в жаркой борьбе был бит принципиальный внутри корпоративный соперник. Как одна ремарка - «пуля» про перекрестный плей-офф. Вот креплю таблицу специально, чтобы было понятно с какого города ветер такой дует….

«Авангард» - СКА 5:4. Как был доволен Михаил Кравец, обыгравший в таком триллерном матче бывший клуб на глазах «хозяина» Александра Крылов в Газпромовском дерби. Ткачев - само изящество. Убойное большинство (все молодцы, и те и те) Никишин что-то много ошибался. Я получил огромное удовольствие от хоккея, хоть и результат подкачал.

«Салават Юлаев» - «Витязь» 4:0. Сухарь Ильи Ежова, победа на классе, так сказать;

«Трактор» - «Адмирал» 2:3от Челябинск догонял (хотя зачем они это делали, они же должны были побеждать и так) но догнали же, правда проиграли в овертайме. Поделом.

«Автомобилист» - «Динамо Мнк» 5:3. Лучший третий период уральцев за последнее время. Минск даже где-то жаль.

«Северсталь» - «Амур» 4:3от. Все молодцы, распилили же, а Москва?

«Торпедо» - «Спартак» 4:3. Когда прет, так прет. Гол за пол минуты до конца основного времени - о многом говорит.

«Сочи» - «Кунь Лунь» 7:2. Черноморцы отыгрались с 0:2 и забили семь подряд. Какой там прогноз погоды на завтра?