1 мин.

Средние команды тяжело играют на выезде.

Крылья советов - Ростов

Крылья хорошо играют дома, Ростов с переменным успехом играет везде. Однако ростовчане "свои" очки уже собрали и могут не паниковать, а у Крыльев плавно пропадает тот огонь в глазах, с которым они играли в начале чемпионата "вопреки всему". Я думаю, будет ничья за 2,96, но, если хотите, подстрахуйтесь нулем и ставьте на чью-нибудь победу.

Терек - Сатурн

Играйте победу Терека за 1,88, не ошибетесь. Ну что такое Сатурн, а? Удивляют иногда, это да. А так - ни игры, ни очков. Проиграть могут любой матч, некоторые могут выиграть. А Тереку пора выигрывать, команда каждый матч стучит по перекладинам. Да еще и дома, в родных стенах... Без вариантов.

Динамо - Алания

Тут результат тоже очевиден, Алания дома и Алания на выезде - очень разные команды, а москвичи заждались первой победы с новым тренером. И она будет. Играйте Динамо за 1,55.

Локомотив - Амкар

И абсолютно по тем же соображениям играйте победу Локо за 1,68. Конечно, чем черт не шутит, но именно в этих матчах должны бы победить очевидные фавориты, которые, к тому же, хозяева полей. Средненькие команды, как правило, тяжело играют на выезде.