3 мин.

#MOTELLAOUT

Причина намба 1.Монтелла— трус. Он боится сказать "нет". Из-за этого, в нынешнем сезоне "Милан" играл 22-я разными составами. Игроки чувствуют власть, а тренер с довольной рожей выходит к прессе и говорит что его стакан наполовину полон.Фанаты "Милана" возвысили Монтеллу — он принес им трофей(суперкубок Италии), но мы то с вами знаем, что "россонери" играли за суперкубок,только, благодоря Михайловичу и "Ювентусу".

Причина намба 2.Не опытность. Схема, которую выбрал тренр — 3-5-2, в этом сезоне не дает результата, хотя в прошлом сезоне "Милан" имел не плохую статистики с ней. Причиной всему правый фланг "россонери": если в прошлом сезоне там играл Абате/Калабрия, которые умели обороняться и не допускать таких больших дыр в защитной линии, то теперь там играет Борини(местами Сусо), который не знает что такое оборона. Стоит отметить то, что 3-5-2 прекрасно работала, когда там играл Конти(защитник между прочим), но он получил травму Монтеллу охватила паника и "Милан" посыпался.

Причина намба 3.

Бонуччи. Все задаются вопросом "Почему Монтелла не убирает его?", ведь он привозит большинство голов: неверная позиция, проигрыш один в один, неудачные действия в обороне. Ответ прост — 40 лямов. Убрать такую "звезду" под силу только Моуриньо или Конте. А у тренера "Милана" яиц с собой не оказалось. Ведь, когда Бонуччи не играл оборона играла лучше(в целом). Сапата и Мусскаио под руководством Романьоли не совершали нелепых ошибок(один раз конечно Романьоли привез, но это было только один раз), именно он должен быть капитаном, а не этот выскочка из "Ювентуса".

Причина намба 4.Нападающие. Я не понимаю почему в Лиги Европы "Милан" играет в мелкий и средний пас и это дает результат, забивает голы Андреа Силва, но следующая же игра в Серии А и ни одной передачи в штрафную, просто ноль. А потом говорят, что Силва мусор и зря мы потратили такие деньги. Уж если ты, "тренер", решил играть через забросы, так поставь Кутроне и Калинича, поставь под них деспечеров в лице Чалханоглу, Бонавентуры и Сусо ивсе будет прекрасно. Но нет, лучше поставлю Калинича с Силвой и так сойдет, пару раз получалось. А получалось благодаря Сусо — золотому мальчику на тонущем судне.

Причина намба 5.

Монтелла неумеет влиять на игру. Ни разу за весь сезон тренер "Милана" не сделал ни одной полезной замены. Постоянно нападающий на нападающего, вингер на вингера. Ни разу он не поменял ход игры каким-нибудь тактическим решением. Эти постоянный замены за 10 минут до конца матча: Кому они нужны??!! Зачем?? Проигрываем 0:2, ох сейчас я изменю игру, ой сейчас попрет пацаны. Мне ужасно жаль "Милан" ведь если они не выиграют ЛЕ, то потеряют половину игроков, чтобы погасить финансовый фейр плей. На этом закончится "новый" "Милан".  А ведь в этом сезоне пророчили возрождение Миланских грандов, но восстал, только, "Интер". У "Интера" тренер имеется.