2 мин.

Гогниев, Чечня, Фурсенко

Я вот совсем ничего не говорил по поводу избиения Гогниева. Даже наверно не хотелось ту же жевачку затягивать, что и другие авторы. Да, плохо это, человека избили. Да, злые менты или как их теперь правильно и неуважительно называть?! Менты, тем более чеченские, а это вообще... говно упало на вентилятор. Так много болтовни, а никто не сказал главного.

Вообще Чечню считает Россией только Путин да Медведев, всем остальным, очевидно, что это другая страна. Там есть свой батька, а Россия просто денег перечисляет, чтоб не завоняло снова как в девяностые. Это положение дел всех устраивает. Нац. проекты и всё такое, привыкли. Понятное дело, с кем не бывает, но случилось нечто. Я не про то, что Спартак отхватил люлей. Это дело обычное и в Нижнем Новгороде, пацанчики примут и чеченов злых да таких сяких искать не надо дело в том, что Фурсенко самый, что ни на есть расист!

Президент РФС  лично делает заявление в котором дискриминирует чеченский народ. Вы знаете что такое расизм? Вот вам цитата: "Расизм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру." Это из википедии, можете оспорить, но, думаю, суть не изменится. Так вот, представитель власти Сергей Фурсенко говорит: "Люди на Кавказе горячие: могут и не стерпеть, когда их посылают по матери. А Гогниев своим поведением их провоцировал."

Боже мой, Карпин раз в неделю провоцирует судей своим поведением, но ему никто не крушит физиономию, Широков провоцирует вообще всех спартачей, чо никто его яйца на кулак не наматывает. Да мало-ли кто чего наговорит. Бить - это нарушение закона, а не регламента проведения соревнований, которому место туалете, попу вытирать. Я помню одного парня который хорошо убалтывал соперников на движ - он чемпион мира 2006 года, кстати. Вот у кого провокация получилась так получилась.

Получается, со слов президента футбольного союза,  что на кавказе люди не самые адекватные, к ним надо особенно относиться. Думаю в США он бы потерял свой пост через 30 минут после такого интервью, а через месяц уже сидел за разжигание межнациональной розни. Почему он говорит, что кавказцы не сдержались и избили русского? Там люди избили человека, а это не КДК сраный должен разбирать, а суд. Дело-то уголовное, какие нахрен дисквалификации и штрафы? Что, правда это одному мне очевидно?

Запредельный идиотизм.

 

OFF-top. Не относящееся к теме видео.