итоговый турнир(финал)

Серена-Винус,6:2 7:6. СЕРЕНА УИЛЬЯМС-ЧЕМПИОНКА МИРА,И ЛУЧШАЯ ТЕННИСИСТКА ПЛАНЕТЫ ЗА 2009 год. Примите мои поздравления) Я ставил на победу младшей сестры в двух сетах и не ошибся) 5 побед подряд,и сейчас уже никто(в том числе и я) не может сказать,что она не лучшая в мире. Обсуждать финал не имеет смысла,в первом сете борьбы по счету не было,но по игре еще что-то прослеживалось.Во втором сете по счету была борьба,по игре-всё было под контролем Серены.Не знаю точно,вроде 3 мяча выиграла на чужой подаче старшая сестра.Всего лишь 3 мяча за второй сет! Заслуженная победа. Что нам остается ставить на победу пары(я очень удивлен поражению сестер).Буду болеть за Вивес/Санчес,потому что очень импонирует игра Мартинес Санчес в этом году.Но не знаю смогут ли они обыграть Блэк/Хубер,которые не смотря на первое место,не выиграли в этом году ничего серьезного. Очень жду турнира в Бали.Не знаю кто в какую группу попал,но у меня свои фавориты.Буду всей душой болеть за Стосур и Санчес,ну и хорошей игре Пеер буду рад. Наибольшие шансы на победу на мой взгляд имеют Викмайер,Бартоли и Стосур.Не думаю,что турнир выиграет Лисицки(ну просто не верю).Темной лошадкой турнира считаю Мелинду Цинк. Ну вот и всё) После Бали бум подводить итоги,поскорее бы!!!)