2 мин.

Восьмое марта на стадионе?

Cкидки для дам

Футбольный клуб Кан (Stade Malherbe Caen) предложил «акцию, запрещенную мужчинам» — всего за 5 евро девушки могут приобрести билеты на домашний матч клуба, который состоится в эти выходные.

«Господа, не завидуйте! Только 7 марта — 30 % на женскую клубную коллекцию и аксессуары»

 

Кроме того, канский клуб делает эксклюзивную скидку 30 % на женскую коллекцию и аксессуары клуба.

Тематический вечер в Парк де Пренс 

PMU, оператор спортивных пари и официальный спонсор Пари Сен-Жермен (как мужского, так и женского клубов), устраивает целый комплекс анимаций вокруг Международного женского дня. Бренд предложил конкурс «Femmes de paris» (может переводиться как «Женщины Парижа» или «Женщины пари») в Фейсбук, который позволил 200 счастливицам выиграть места на «100% женской трибуне». 

 Кроме того, спонсор ПСЖ подарит более 4000 роз болельщицам, которые придут на матч в эту субботу. А в Клубе Чемпионов (одном из залов в Парк де Пренс) в этот вечер VIP-гости смогут полюбоваться тематической фотовыставкой : на представленных фото — профессиональные игроки женского клуба ПСЖ, болельщицы, сотрудницы клуба.

Подарок от игроков клуба

Спонсор регби-клуба из французского городка По, Total, в прошлом году пригласил на стадион 200 болельщиц, которые не только смогли бесплатно посетить матч, но и получили подарки от игроков клуба лично.

 

 

Для участия в акции, представительницам прекрасного пола нужно было заполнить бланк онлайн. Победительницы определялись жеребьевкой. Таким образом, клуб и его спонсор не только подарили своим болельщицам незабываемый вечер, но и пополнили базу данных полезной информацией.