2 мин.

Разоблачение капперов, которые в качестве доказательства успешности, используют скрины с БК

Парни, будьте бдительны если покупаете прогнозы и вам в качестве доказательств своих каперско-аналитических способностей предоставляют скрины ставок из БК

Написал мне человек, с предложением купить у него бота, который подделывает скрины. По началу я отказался с ним разговаривать, но потом подумал и решил что это будет интересно рассказать своим подписчикам, да и вообще неплохой контент.

Такие боты имеют поддержу почти всех контор, зарубежных тоже

Цена такого удовольствия 500р в месяц. Представьте сколько мошенников уже купило и как в каналах с прогнозами постят свои невероятные выигрыши с огромными суммами и высокими кэфами. Забавно то, что продавец сам не знает какие конторы поддерживаются, а какие нет

Он мне ещё пытался объяснить что это не обман. ЛОЛ 😂.

Или может это я что-то не понимаю и это на самом деле не обман?

Народ, даже уровень заряда и время можно подделать.

В общем, парни, лучше сами думайте, ищите инфу, вот на моем канале например 🤗. Даже если сольёте банк на своих прогнозах, но зато получите бесценный опыт и в дальнейшем будете замечать нюансы, которых раньше не видели. 

А если уж совсем нет времени на анализ, то требуйте ссылку с подтверждением успешности на каком нибудь верификаторе. Благо они есть и качественные. 

Попан на страже справедливости

Подпишитесь на мой телеграм-канал. Там полезный контент и никакого обмана: https://t.me/Popanstat