2 мин.

Сухая победа «Ман Сити», два и больше от «Реала» и «Штутгарта». Помашите – это ваша ставочная суббота

Раздел «Ставки на Спортс» с тремя субботними матчами, которые нельзя пропустить. 

«Ньюкаслу» тяжко против «Сити»

В последних 12 очных противостояниях на официальном уровне «Ньюкасл» только один раз обыграл «горожан» (две ничьи и девять поражений). Единственная победа пришлась на Кубкок английской лиги в прошлом сентябре. Манкунианцы в этом сезоне сохраняют шансы на победу не только в Кубке Англии, но и в Премьер-лиге, а также в Лиге чемпионов. Если «горожане» выиграют во всех этих турнирах, то повторят свое достижение 2023 года, когда впервые в истории сделали требл.

У «Сити» девять подряд побед в АПЛ дома над «Ньюкаслом». Причем в пяти предыдущих поединках «Ньюкасл» не забил ни одного мяча.

Сухая победа «Сити» идет за 2.35.

«Реал» точно забьет

В соперниках «Осасуна», победившая в пяти из шести предыдущих игр на своем поле в Примере. Но и соперники на этом отрезке были из второй половины турнирной таблицы. С топ-5 у «Осасуны» – беда, семь игр – семь поражений. Еще и шесть раз подопечные Хагобы Аррасате пропускали как минимум два мяча.

В предыдущих 17 личных встречах в Ла Лиге «Реал» одержал 12 побед, еще 5 раз была ничья. Также в этих поединках мадридцы 13 раз отличались как минимум дважды. Индивидуальный тотал больше 1,5 идет за 1.70.

«Штутгарт» – атакующий

В соперниках «Хоффенхайм», который в 25 матчах лишь один раз сыграл на ноль. «Штутгарт» находится в топ-3 по результативности. В ходе 7-матчевой беспроигрышной серии в Бундеслиге подопечные Себастьяна Хенесса лишь один раз забили меньше двух мячей. В трех последних выездных встречах в этом турнире в активе у команды 8 голов. А еще есть Серу Гирасси, проводящий невероятный сезон.

ИТБ «Штутгарта» 1,5 за 1.67.

Гонка в топ-лигах за бонусные места в ЛЧ. Испания сильно отстает от Англии, Италии и Германии

Фото: Gettyimages.ru/Shaun Botterill