3 мин.

Старт недели: «Ман Сити» с Холандом – круче в первом тайме, «Рома» и «Кальяри» забьют, «Севилья» блеснет после перерыва

Просыпаемся – впереди новая интересная неделя, в которой даже в понедельник есть что-то любопытное. Например, матчи «Ман Сити», «Севильи» и «Ромы».

«Ман Сити» должен побеждать «Брентфорд» до перерыва

Эрлинг Холанд готов разрывать, что для «Сити» – несомненный плюс. Команда Хосепа Гвардиолы – лучшая в первых таймах АПЛ (выиграла 12 из 21), «Брентфорд» скромен в серединке – почти половину из них завершил вничью.

Победа «Сити» в первом тайме котируется за 1.80. Вариант не такой уж очевидный с учетом неплохих результатов именно «Брентфорда», но «Сити» серьезно мотивирован, тем более что возвращает себе лидерство в лиге, пусть и пока лишь по потерянным очкам.

В Испании встречаются конкуренты, которые сильно отличаются по таймам

«Райо Вальекано» принимает «Севилью» – у обоих жуткий сезон: у хозяев две победы в последних 17 матчах, у гостей – одна в 16. При этом очень разные таймы. «Райо» только трижды проиграл в первом, а «Севилья» только три раза выиграла, с другой стороны, у «Севильи» восемь побед во втором, а у «Райо» – десять поражений.

Есть 2.16 на -0.25 у «Райо» в первом тайме и 1.77 на +0.25 у «Севильи» во втором. Выбирайте, что больше нравится. Но оба варианта – все же риск.

В Италии сразу несколько эпизодов в Риме

«Рома» сыграет дома против «Кальяри». Здесь интересно по нескольким направлениям. Во-первых, у «Ромы» при Даниэле Де Росси два верховых матча из двух, а «Кальяри» сгонял 12 верхов в 17 последних играх. Можно обратить внимание на ТБ2.25 за 1.58 или даже ТБ2.5 за 1.82.

Во-вторых, «обе забьют» у «Ромы» сыграло в пяти из последних шести игр, у «Кальяри» – в последних четырех. На продолжении серии дают 1.99.

Наконец, «Кальяри» – худшая команда первых таймов. -0.25 на «Рому» за 1.59? Впрочем, римляне из 22 таймов выиграли только шесть – не очень оптимистичный сценарий.

Цифры не в пользу хозяев в Португалии

«Каса Пиа» – худшая команда португальской лиги, она принимает «Боавишту». У «Каса Пии» всего одна победа в девяти играх. Правда, и «Боавишта» в гостях выиграла треть, а уступила в пяти. Тем не менее, вариант на непроигрыш выездной команды в этом матче котируется за 1.68.

В хоккее тоже нашелся вариант с форой

В КХЛ «Лада» примет «Нефтехимик». «Лада» в третьем периоде не проигрывает в шести матчах подряд, а дома – в восьми. «Нефтехимик» в тех же восьми играх выиграть заключительный период не может.

Непроигрыш «Лады» в третьем периоде – скучен (1.35), а нулевая фора даже очень интересна – 1.81.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

Миранчук – главный созидатель в Серии А. А что с котировками на команду?

Доходы букмекеров от ставок выросли почти на 40%, оборот – 1,2 триллиона. Итоги 2023 года в ставках

Фото: Gettyimages.ru/Naomi Baker