2 мин.

Прогнозы на хоккей. NHL

1

Первый матч, который я сегодня для вас разберу, будет «Аризона» - «Даллас».

«Даллас» приезжает в гости к «Аризоне» после поражения от «Сент-Луиса». Игру «Техасцы» явно провалили, играя почти половину первого периода в большинстве, они сумели нанести за период всего лишь 3 броска в створ. Верю, что сегодня команда реабилитируется. В мотивации недостатка быть не должно. Конечно «Даллас» еще не набрал оптимальную форму, но они уже очень близки к этому. В последних десяти матчах победы одержаны в семи. Выездной «Даллас», конечно смотрится не так грозно, как «домашний», но все же команде хватает мастерства, чтобы вытягивать игры. Состав «Старсов» почти не ослаблен травмами, все лидеры в строю, в общем «Аризоне» сегодня не позавидуешь.

В последних двух домашних матча «Аризона» показала себя довольно неплохо. Были обыграны «Калгари» и «Монреаль», но сегодня в гости наведается куда более мощная команда. «Койоты» безусловно окажут сопротивление, но вот в их победе я сильно сомневаюсь. У «Аризоны» сейчас просто беда с вратарями. Травмированы уже двое – Майк Смит и Андрес Линдбек. Сегодня ворота займет третий вратарь Луи Доминге. Он достаточно молод (23 года). В этом сезоне уже провел 23 матча. Игрок безусловно хороший и перспективный, но Луи играет достаточно неровно.

 Я верю, что игра будет напряженной и «Койоты» не сдадутся без боя, но «Даллас» объективно сильней и должен сегодня победить.

Победа в матче «Даллас» - 1,67

 

Сегодня вечером у меня мало свободного времени, поэтому остальные матчи я опишу очень кратко.  

 

2

Обе команды последние игры провели против «Чикаго» и обе проиграли. Если для «Торонто» это нормальное явление, то для «Рейнджерс» это хорошая оплеуха. «Копам» необходимо отыграться и выезд к «Торонто» как раз кстати. Сегодняшние «Листья» слишком слабы чтобы конкурировать с командами из верхней части таблицы. В строй «Нью-Йоркцев» вернулся капитан МакДона и теперь состав близок к оптимальному.

Не думаю, что «Торонто» сможет что-либо противопоставить гостям. Жду в этом матче уверенную победу «Рейнджерс»

Победа в матче «Рейнджерс» - 1,72

 

3

Обе команды обладают «дырявой» защитой, пропускают достаточно много, но при этом умудряются не мало забивать. «Миннесота» выиграла два последних матча и сегодня на эмоциях должна много атаковать. «Эдментон» дома играет неплохо и даже имеет положительную разницу забитых/пропущенных шайб. Думаю, в этом матче будет легко пробит тотал в 4,5 гола.

Тотал Больше 4,5 – 1,6

Спасибо за внимание и удачи.