Всем Привет!

Ставка по линии "BETCITY"

Cherbourg. Final

Тейшера  -  Ванна    п2   2.45

В финале челленжера во французском Шербуре сыграют Максим Тейшера и Жоссефин Ванна.

Ванна достойно дошел до финала, отдав лишь один сет, в полуфинале Томасу Шурелу. Кстати вчера Ванна отыгрался уступая 1-0 по сетам. Это может говорить о его хорошей форме и сильном желании победить на турнире. Для него сейчас это очень важно, ведь победа хотя бы на таком турнире может придать уверенности в своих силах после перерыва, связанного с травмами.  Да и теннисисты, которых он обыграл довольно хороши на данном покрытии.

Соперник Тейшера тоже провел турнир удачно, где-то ему конечно же повезло - в матче против Сислинга, где голландец отказался от участия в третьем сете. После Тейшера обыграл менее опытного своего земляка Херберта, и вчера в полуфинале отыгрался со счета 0-1 в матче против Игнатика.

Волевая конечно же была победа у него вчера в полуфинале, переборов Игнатика на ТБ, француз смог выиграть  и третий сет. Но смущает меня счет первого сета, где Тейшера взял только один гейм!! Просто Игнатик  - такой теннисист, которому не хватает уверенности в себя, потому что, если что-то идет не по его плану, то он просто теряется и собирается потом слишком долго! И я думаю, что и вчера случилось то же самое с ним в матче против Тейшеры, где явно после первого сета побеждать должен был Уладзимир Игнатик!

Мне больше нравится вариант с победой Ванны, ведь он сейчас в хорошей форме и конечно же очень желает выиграть титул после застоя. Желание Тейшеры тоже учитываю, но Ванне просто нужнее на данный момент!!