1 мин.

Ущербность.

За последнею неделю достали разговоры о самоотдаче Крыльев. Не поверите, даже в Питере есть люди которые считают, что Крылья легли под Казань и дали бой Спартаку. Масло в огонь подлила вчерашняя передача »Про и контра», где толстые дяденьки именующие себя журналистами во главе с маразматиком Генусовым, так же свели концовку в чемпионате к закулисным играм. «Рубин страхуется.», «ЦСКА билось в Манчестере из-за замаячевшегося Прохорова». И так далее… Противно честное слово.

Передача о спорте сводится, к «все куплено». Противно.

Никто даже не задался вопросом, что Спартак в чемпионате России идет по следам Рубина. И что в последних 7 турах идя друг за другом, только 2 команды проиграли и тем и другим это Ростов и Химки. Может стоит задуматься, что команда проиграв Казани по особому настраивается на Спартак и наоборот, взяв очки у Рубина на Спартак не хватает настроя и эмоций. Почему все видят «закулисье»??? и никто не хочет видеть спорт. Что проиграв крупно в Казане, Крылья хотели взять реванш. Доказать болельщикам и себе, что они не совсем гавнокоманда, просто тупо по спортивному. Откуда это желание всех измазать гавном.

Хочу еще добавить, что из поражений умные тренеры делают выводы. Меняют тактику, подготовку. Пример Рубина в ЛЧ показателен, команда пока прибавляет от матча к матчу. Но и тут находятся ублюдки, называющие игру рубина антифутболом и сводящие все к волшебству четок Курбана. Ладно когда это говорят в шутку, но ведь многие всерьез так думают. Откуда эта ущербность?