1 мин.

Трансферная распродажа Барселоны и чем она закончится

Начнём со спика на вылет:Арда Туран, Хавьер Маскерано, Рафинья, Денис Суарес, Жерар Деулофеу, Андре Гомеш, Алеиш Видаль.

1) Туран. Этот трансфер напрашивался уже давно. Турок теряет время в Барселоне, не играет вообще. Его готов купить Бешикташ и Арсенал, сам капитан сб Турции хочет играть на Родине, но Барса продаст его Арсеналу, так как клуб из Англии просто предолжит больше денег. А главная цель этих трансферов заработок.(сумма 60 млн. евро)

2) Маскерано. Он уже стареет, играет не на том уровне, да и для новичка Мины надо расчистить место, и китайцы готовы выложить кругленькую сумму 60-80 млн. евро.

3) Рафинья. С ним всё ясно, всё саглосовали. Аренда в Интер за 20 млн. евро с правом выкупа за 60 млн. евро.

4) Денис Суарес. С ним много вопросов куда его продовать, кто-то говорит в Алавес, кто-то в Валенсию. Единственное что известно цена-20-35 млн. евро.

5) Жерар Деулофеу. Но его трансфер в Интер ещё не согласован. По версии некоторых СМИ всё решено за 45 млн. евро.

6) Андре Гомеш. От него рукаводство сине-гранатовых хочет избавиться давно, но куда уйдёт молодой португалец? В АПЛ им интересуется МЮ, Тотенхем, Арсенал и Вест Хэм. Цена примерно: 40 млн. евро.

7) Алеиш Видаль. Играет мало, а зарплата большая. Вальверде заявил, что сам Видаль хочет вернуться в Севилью. Сумма-20 млн. евро.

В заключение хочу сказать для чего всё это-для денег. Трансфер Неймара принёс 222 млн. евро, а барселона потратила 292 млн. профицид 70млн. в добавок желание купить Гризманна 100 млн., и того 170 млн. Если трансферы приведённые вверху осуществлятся, то Барса получит 325 млн. значит всё окупется. Остаток-155 млн. Так что ждите новых трансферов.

До встречи! Пишите комментарии и подписывайтесь на блог. Visca el Barca/