1 мин.

Мальдини — о новой должности: «Я настроен оптимистично»

Паоло Мальдини сообщил, что «настроен оптимистично» относительно продолжения работы в клубе в новой должности после сегодняшней встречи с исполнительным директором «Милана» Иваном Газидисом.

Легенде «дьяволов» предложили занять пост технического директора после ухода из клуба Леонардо, который в нынешнем сезоне занимался решением вопросов, связанных с технико-спортивной частью.

«Я уверен, мы сможем прийти к соглашению», - заявил Мальдини журналистам, покидая штаб-квартиру «Милана».

«Со своей стороны я готов и абсолютно доступен. Я настроен оптимистично, но сейчас не время делать какие-либо заявления, поскольку я всё еще веду переговоры с клубом».

Calciomercato.com утверждает, что на сегодняшней встрече в Каза Милан обсуждалось назначение на руководящие должности бывших партнеров Мальдини по «Милану» в период игровой карьеры Алессандро Костакурты (клубным менеджером) и Анджело Карбоне (главой молодежного сектора).

Кроме того, обсуждались персона Джоффри Монкады, который должен стать главой скаутской службы, выбор нового спортивного директора, а также назначение Марко Джампаоло новым главным тренером «Милана».