Позор? Я так не считаю!

Вчера я приготовился провести идеальный футбольный вечер. Так как матч начинался в без 15 час ночи, то в 21:00 я уже улёгся дремать, предварительно поставив будильник. К тому моменты, когда я проснулся и включил телевизор, счёт стал 1:0... Мда… Хорошее начало ничего не скажешь... К 15-й минуте 2-о тайма все было решено и смотреть дальше смысла особого не было, но если честно я смотрел.

Я смотрел как Спартак играл, пытался играть с Ливерпулем и, не смотря на счёт и досаду, мне было интересно! Да Ливерпуль вел 5:0, но я видел у Спартака игру, игру в атаку, им нечего было ловить в обороне уже после 1:0 и они атаковали, не часто да, но были неплохие игровые отрезки. Я не готов говорит, что матч позор! Да 7:0, но мне было бы более противно видеть лежавшую стеной в обороне команду, ни раз не перешедшую центральную линию, чем тот Спартак , что пытался играть с хозяевами поля в открытый футбол, да мы получили в свои ворота 7 мячей, большую часть из которых в контратаках. Но и мы могли забить, не залетело.

К 70-й минуте составы были хорошо так перетасованы, Спартак начал беречь лидеров в преддверии дерби с ЦСКА. Игра стала проще. Но и тогда Спартак атаковал. Да да, пытался, но они хотят бы пытался - мне этого достаточно.

Спартак проиграл по делу, у него не было шансов в открытом футболе в Ливерпуле, они попытались, но не смогли. И это не повод для печали. Будем играть в лиге Европы, посмотрим она наш ли уровень.

Пару слов о Ливерпуле, да мы его выигрывали в 90-х, но прошло столько времени и они не те и Спартак не то, да они 4 в АПЛ, а Спартак 4 в РФПЛ, но мы же не будем сравнивать 4-е места первой и 5 лиг мира.

В воскресенье будет новый матч, и будут новые эмоции, можно проигрывать по разному, но проигрывать пусть крупно, но в атакующей игре, это не позор это игра.