Вы это видели? / Сидни Леру с мужем в Хэллоуин нарядились в Серену Уильямс и Дрейка
Серена Вильямс / Почему несправедливо считать Серену Уильямс спасительницей WTA
Предлагаю перевод очень актуальной статьи bleacherreport о том, как непросто быть спасительницей в WTA, даже когда ты сама Серена Уильямс.

The Williams / Равноправие в эру цифровых технологий
Серена выступила в роли приглашенного редактора журнала WIRED, который пишет о влиянии компьютерных технологий на культуру, экономику и политику.

Серена Вильямс / Серена для Harper's Bazaar 2015
Ноябрьский выпуск Harper’s Bazaar 2015. Женщины, которые осмеливаются: Серена Уильямс.

Обратный брейк / Почему стоит подписаться на блог Tennis Weekend
Единственный профессиональный специализированный журнал о теннисе в России пару месяцев назад открыл свой блог на трибуне. И это очень хорошая новость.

Теннис у нас в крови / 5 фактов, которые вы могли не знать о Мугурусе
Всерьез заговорили о Гарбинье Мугурусе после её впечатляющей победы над Сереной Уильямс во втором круге «Ролан Гаррос»-2014. Мало кто знает, что ныне первая ракетка мира являлась в детстве образцом для испанской теннисистки.

Серена Вильямс / Салют!
Обозначим главные цифры ушедшего сезона Серены.

Глаз Народа / «Она либо станет первой в мире, либо загремит в тюрьму». Чем уникальны сестры Уильямс
Детский тренер Винус и Серены – об их сходстве с Майклом Джорданом и том, что большие бицепсы не гарантируют успех.

Nasha Masha / Патрик: Серена может не участвовать в турнирах до конца сезона
Выставил оригинал интервью Патрика.