Родилась 21 марта 1992 | 32 года
Гражданство Чехия
12 июня 2016 09:09

Девушка дня / Каролина Плишкова

Чешская теннисистка Каролина Плишкова стала первой финалисткой турнира в Ноттингеме.

Рейтинг +132
24 декабря 2015 23:45

Hawkeye / Курникова, Джокович, Федерер и другие теннисисты в детстве. Часть 2

В новом выпуске блога hawkeye вы увидите: фотографии и видео детских лет известных теннисистов и тенниссисток.

Рейтинг +131
1 октября 2016 16:23

Девушка дня / Кристина Плишкова

Сестра-близнец финалистки US Open Каролины Плишковой Кристина в Ташкенте выиграла свой первый титул WTA.

Рейтинг +117
5 сентября 2016 23:59

Чешская теннисистка Каролина Плишкова впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема». В матче 1/8 финала US Open она нанесла поражение американке Винус Уильямс со счётом 4:6, 6:4, 7:6 (7:3).

Рейтинг +75
8 марта 2015 20:03

Теннис Online / Теннисисты в соцсетях. 8 марта

Сегодня в выпуске: Роджер Федерер на вечере Moët&Chandon; Каролин Возняцки с кубком; кошачий глаз Ализе Лим; Эрнест Гулбис с молодыми игроками; минутка хип-хопа от Виктории Азаренко, а также фото Доминики Цибулковой, Люси Шафаржовой, тренировка Кристины Плишковой, поздравления с 8 марта и многое другое.