Гражданство Украина
Рост 181
24 февраля 2014 22:06

Обратный брейк / Итоги 8 игровой недели

На прошедшей неделе состоялось три турнира, в которых в сумме приняло участие 10 представителей первой двадцатки. Неделю можно с уверенностью назвать неделей представителей бывшего СССР, но, к сожалению, не России.

Рейтинг +9
9 января 2012 00:09

ATP Тур / ТОП-5 матчей первой недели

Вот и подошла к концу первая неделя нового 2012 теннисного сезона. Подводим итоги.

Рейтинг +9
2 сентября 2017 16:18

Прогнозы на матчи в ATP и WTA / Виктор Троицки - Александр Долгополов

Встречаются 52-ой в рейтинге Виктор Троицки (Сербия) и 64-ый в рейтинге Александр Долгополов (Украина)

Большой теннис Украины / 10 лучших матчей украинских теннисистов в этом году

Впечатляющие победы наших над Гулбисом, Феррером и Надалем – рейтинг Максима Тимченко в блоге «Большой теннис Украины».

Рейтинг +7
28 марта 2014 15:09

Big Five / Sony Open Tennis. Майами. Александр Долгополов проигрывает Томашу Бердыху.

Александр Долгополов не сумел выйти в свой второй подряд полуфинал турниров серии Мастерс. В четвертьфинальном поединке соревнований в Майами украинец в двух партиях уступил Томашу Бердыху. Поражение тем обиднее, что весь поединок Долгополов начал с того, что взял гейм на приеме, а во второй партии Саша и вовсе подавал на сет, но с задачей не справился. Теперь чех ждет победителя матча Рафаэль Надаль - Милош Раонич, ведь именно с ним Бердых и поспорит за выход в финал турнира.

Рейтинг +7
20 декабря 2014 23:36

Большой теннис Украины / Украинские теннисисты в соцсетях. Выпуск №1. Pre-Season

В первом выпуске новой рубрики вы узнаете как готовятся к новому сезону Элина Свитолина и Александр Долгополов, Сергей Стаховский и Илья Марченко, Марина Заневская и женская сборная Украины.

Рейтинг +6
31 августа 2012 13:51

Мир тенниса / US Open 2012: День пятый

Продолжаем наслаждаться высококачественным теннисом на US Open 2012. Вчерашний день прошел спокойно без каких либо больших сюрпризов. Выделить можно если только Николая Давыденко который проиграл Марди Фишу ведя 2-0 по сетам. Очень обидно. Интересно что это третий российский теннисист на этом US Open который проиграл со счета 2-0. Перед Николаем также поступили Михаил Южный и Игорь Андреев. Не везет так не везет.