Кириос о словах Циципаса, что он «изображал клоуна» в их матче на «Уимблдоне»: «Это тот матч, где он попал мячом в кого-то из зрителей, а я преподал ему урок»

Ник Кириос прокомментировал конфликт со Стефаносом Циципасом на прошлогоднем «Уимблдоне».

«Это он разрушил наши отношения. Я ничего не сделал. На «Уимблдоне» я просто старался играть, а он изображал клоуна. И еще у него многое зависит от того, с какой ноги он встал утром», – сказал Циципас в интервью греческим журналистам.

«Ладно... Это тот матч, где он попал мячом в кого-то из зрителей... И к тому же выбил мяч за пределы стадиона, а еще я в очередной раз преподал ему урок перед заполненными трибунами...» – отреагировал Кириос в твиттере.

Напомним, в третьем круге британского «Большого шлема» австралиец победил со счетом 6:7(2), 6:4, 6:3, 7:6(7).

Цирк Кириоса и Циципаса: ругань, споры о дисквалификации, удары в тело и обвинения в буллинге. А еще – отличный теннис

Ответ iamgolova
Кириос всё правильно сказал, этот лицемерный грек ещё в Алькараса на турнире в Барселоне целился. Надеюсь, что этот недотеннисист никогда в своей карьере ничего не выиграет.
Не знаю насчет лицемерия,но я смотрел тот матч против Алькараза,испанец практически весь матч переговаривался с своей командой,ХК Ферреро рот не закрывал все три сета,а замечание сделали греку,затем,после 2 сета,который испанец проиграл,Алькараз взял туалетный перерыв на 7,5 минут и опять судья не отреагировал,кончено здесь всякое писать и хейтить,но в том матче некрасиво себя вели именно испанцы.
+7
У циципса таких моментов не меньше, но когда против него пользуются его же методами, то сразу начинает вести себя неадекватно
+9
-2
+7
Кирьос еще тот перец,сначала провоцировал,обращаясь то к судье,то к зрителям,по поводу и без,ожидая,что грек взорвется,так и случилось,а матч был супер.
+11
-4
+7
Ответ Helga Kl
Любит: Рафаэль Надаль 🤣 Эх, обламывает грек вам вам малину. Рафу обыгрывает, Джоку проигрывает. Всё не так, всё не то...
+2
Кирьос в роли преподавателя уроков.. С таким-то впечатляющим бэкграундом. Оксюморон, не иначе.
+4
-3
+1
Все берут туалетные перерывы,грек не больше и не меньше других,абсолютно,а всю вонь начал Саша Зверев в Цинциннати,вроде он с собой телефон взял,естественно,никакого подтверждения этому не было,а свою подачу Стефаном сразу после перерыва упустил,просто на это никто внимания не обратил,а те кому делать нечего,подняли с..ч в интернете,в конце концов не Звереву и Нику говорить.