11:23 Каборе о Галицком: «Как-то раз он сказал мне: «Перейдешь в «Реал», если продолжишь так играть еще 3-4 года»|16
08:01 Каборе не хотел бы возвращаться в Пермь: «Там было минус 18. Искусственное поле, риск получить травму. Я просто кричал от холода»|19
11:15 Каборе считает Москву футбольной столицей России: «Краснодар и Петербург объединен лишь одной командой, а в Москве есть выбор»|41
16:37 Каборе о лимите: «Он придуман для повышения уровня местных игроков. Если бы я был гражданином России, никуда бы не уезжал – здесь созданы все условия для футбола»|11
22:10 Шарль Каборе: «Гегемония «Зенита» не повлияла положительно на РПЛ. Ничего хорошего нет, когда в одной команде собраны сильнейшие игроки. Здесь нет никакого развития»|30
19:34 Шарль Каборе: «Сперцян перерос «Краснодар», но не стоит переходить в европейскую команду, которая не борется за трофеи. Какой смысл? Тогда лучше еще на сезон остаться»|8
13:47 Каборе против ВАР: «Это катастрофа, надо играть без него. Зачем эти компьютерные решения? Была рука в штрафной? Пенальти сразу. Красная карточка? Судья сразу показывает»|20
10:45 Каборе о матче России и Буркина-Фасо: «Будет очень полезная игра для обеих команд. Это мощный символ сотрудничества и укрепления связей между нашими странами»|2
11:44 Шарль Каборе: «Краснодару» по силам защитить титул. Галицкий заслужил еще одну победу в РПЛ»|9