#мини-футбол. МФК #КПРФ — чемпион России-2019/20🔥🔥🔥🔥🔥
    И в третьем матче (по пенальти) обыграли клуб #Газпром-Югра! Молодцы.
    Как сделать так, чтобы о футзале говорили не только его фанаты. Нужно всего лишь придумать правильный заголовок к подходящей спортивной новости. #ахахаха
    #футзал #КПРФ #Газпром-Югра
    Tony_Montana
    Tony_Montana поделился ссылкой - редактирование статуса
    Югорск номер 1 снова в Российском мини-футболе. Поздравляю всех болельщиков Югорской команды #Газпром-Югра #мини-футбол
    Мини-футбол. Чемпионат России. Финал. Четвертый матч. «Газпром-Югра» обыграла «Сибиряк» и стала чемпионом

Сегодня «Сибиряк» и «Газпром-Югра» провели четвертый матч финала чемпионата России по мини-футболу.

teddy10
    teddy10 - редактирование статуса
    В то время, как хоккейная #сборная России бездарно играет в большинстве, зарабатывает необязательные удаления, привозит себе гол и только благодаря гениальным сейвам #Сергей Бобровский остается в игре против #сборная Канады, мини-футбольная сборная России обыгрывает после первого тайма испанцев 3:2 в 1/4 финала чемпионата мира. Две классики мирового спорта в одно время с участием наших ... Читать дальше (мини-футбольные натурализованные бразильцы тоже - наши!). Продолжаем болеть и надеемся, что хоккеисты снова проведут 2-й период гораздо лучше, чем 1-й. А мини-футболисты сыграют 2-й тайм хотя бы на уровне 1-го #Газпром-Югра
    futsalnews
    futsalnews поделился картинкой - редактирование статуса
    #Сергей Скорович объявил состав сборной на #чемпионат мира FIFA, стартующий 10 сентября в Колумбии!

Вратари:
    Густаво, Георгий Замтарадзе ( оба - «#Динамо»), Сергей Викулов («#Синара»).

Полевые игроки:
    Владислав Шаяхметов, Дмитрий Лысков, Иван Чишкала, Эдер Лима, Даниил Давыдов (все - «#Газпром-Югра»), Робиньо («Динамо»), Ромуло («#Барселона»), Иван Милованов, Сергей Абрамович (оба - «#Тюмень»),
    ... Читать дальше Артем Ниязов и Сергей Абрамов (оба - «#Дина»).

futsalnews
    futsalnews поделился ссылкой - редактирование статуса
    Просто как дважды два

Итоги четвертьфинальных матчей российской мини-футбольной суперлиги не удивили. Все закончилось так, как должно было.

Станислав Соловьев
    Станислав Соловьев поделился картинкой - редактирование статуса
    Когда поставил против себя #Газпром-Югра #Дина
    futsalnews
    futsalnews
    Трансферные бомбы от #Динамо!

Контракты с бело-голубыми подписали сразу три игрока #сборная России.

1. #Робиньо, который с 2006 года выступает за #Газпром-Югра
    2. Ренат Шакиров - лидер и лучший бомбардир #КПРФ
    3. #Николай Переверзев - капитан сборной и МФК #Тюмень

#трансферы
    futsalnews
    По информации португальских СМИ нападающий #Газпром-Югра #Робиньо близок к переходу в #Динамо.

Интересный поворот, если это правда.

#трансферы.

futsalnews
    В первом из двух товарищеских матчей молодежных сборных России и Португалии была зафиксирована ничья - 2:2.

В составе россиян голами отметились Максим Мухутдинов (#Дина) и Янар Асадов (#Газпром-Югра).

#товарищеские матчи (сборные) #сборная России #сборная Португалии

futsalnews
    Лучший бомбардир Финала Четырех #Кубок УЕФА и нападающий #Газпром-Югра Андрей Афанасьев дал интервью сайту footballreview.ru.

Об игре в финале:

- Мы не хотели играть вторым номером, но так сложились обстоятельства. Ведь в #Интер-Мовистар собраны сильнейшие футзалисты. Тем более, испанский чемпион играл дома и хотел после многолетнего перерыва вновь завоевать трофей.

О манере игры соперника:

-
    ... Читать дальше Если посмотреть испанский чемпионат, то там не меньше силовой борьбы, чем в российском. Поэтому я бы не сказал, что в этом компоненте испанцы выглядят хуже нас. Достаточно было посмотреть, как два их «столба» действовали против нашей обороны.

О бомбардирских успехах:

- Я хочу забивать по 80 мячей, как это в прошлых сезонах делал #Эдер Лима. А для этого нужно много работать. Поэтому забил, хорошо - никакой эйфории у меня по этому поводу нет. Я прекрасно знаю, над чем нужно работать.

Об победе в Кубке УЕФА в составе #Синара:

- Тогда я ещё был молодым – отыграл лишь несколько смен в полуфинале. Мне посчастливилось быть в одном составе с тем золотым поколением уральского мини-футбола, но я не был среди них основным. Как и сейчас нам удалось выдержать натиск испанцев, но в Москве, добиться победы по пенальти.

futsalnews
    Молодежная #сборная России вылетела в Португалию на два товарищеских матча.

#Сергей Скорович вызвал следующих футболистов:

Вратари: Альберт Цайдер (#Дина), Николай Балашов (#Сибиряк).

Полевые игроки: Евгений Седов, Антон Соколов (оба - #Синара), Янар Асадов, Андрей Понкратов, Максим Конов (все - #Газпром-Югра), Максим Мухутдинов, Александр Ситников (оба - Дина), Валерий Демин, Антон Оппер (оба
    ... Читать дальше - #Прогресс), Руслан Кудзиев (Сибиряк), Матвей Лямкин (#Политех), Давид Асланян (#Тюмень).

26 апреля 21:00 Португалия U-21 - Россия U-21
    27 апреля 17:30 Португалия U-21 - Россия U-21
    futsalnews
    Нападающий #Газпром-Югра Марсенио о тернистом пути своей команды к победе в #Кубок УЕФА:

Путь к победе был тернистым с самого начала. Нам попалась сложная группа в основном раунде, еще тяжелее пришлось в элитном. Но мы постарались на славу и выбили из борьбы действующего чемпиона #Кайрат. В финальной стадии все было запредельно сложно.

Мы отдавали борьбе все силы до последней милисекунды. Нам
    ... Читать дальше удалось нечто выдающееся на домашней площадке "Интера", сильной команды. Понимали, что победить здесь будет трудно. И эта мысль подталкивала нас еще больше к тому, чтобы трудиться, выкладываться без остатка на каждой тренировке и стать в результате чемпионами Европы. Знали, что наш единственный шанс - держаться вместе на протяжении всего времени. У нас в команде потрясающая атмосфера.

Я и тренер Кака работаем вместе уже очень и очень долго. Могу сказать о нем только хорошее. Он заработал себе доброе имя в масштабах всей планеты. В прошлом году мы стали чемпионами России, недавно выиграли кубок страны, а теперь и Кубок УЕФА! Это невероятная серия побед, которая стала возможна во многом благодаря нашему тренеру.

#Sports.ru
    futsalnews
    Главный тренер #Газпром-Югра Кака о победе своей команды:

- Чудесная победа. Игроки полностью следовали плану на матч. Они сделали все, о чем мы их просили. Да, мы ошибались, все-таки игроки - люди, а не машины. Но даже когда у нас случались ошибки, мы тут же демонстрировали характер и исправлялись. Мы заслужили эту победу.

Возможно, мы показали не самую яркую игру, не показали тот футзал,
    ... Читать дальше который хотят видеть зрители, но мы приехали сюда за победой, а не за шоу. Отнеслись к "Интеру" с большим уважением, но верили в свои сильные стороны. Сыграли в свою силу, и нам посчастливилось победить. Невозможно обыграть #Интер-Мовистар, перекатывая мяч. Необходимо вкладывать сердце и душу, отдаваться игре без остатка.

#Кубок УЕФА #Sports.ru
    futsalnews
    Paul Saffer on Twitter

twitter.com

“How @english_as and @marca saw the 2016 @UEFAFutsal Cup final: Rafael and Ricardinho injuries crucial”

futsalnews
    Вячеслав Ухин
    Вячеслав Ухин поделился картинкой - редактирование статуса
    Пока все восхищаются "Ростовом" и "Лестером", замолвим словечко за этих парней. В финале мини-футбольного Кубка УЕФА они победили, не побоюсь этого сравнения, футзальный аналог "большого" "Реала" - #Интер-Мовистар. В Гвадалахаре, на глазах у испанской публики, в первый год участия в турнире. 4:3 в решающем матче, уступая по ходу 1:2 - без основного вратаря ( #Звиад Купатадзе) и с травмированным ... Читать дальше бомбардиром ( #Эдер Лима). А ведь кубок россияне не выигрывали 8 лет, с момента московской феерии "Синары". Сюда ведёт ещё одна параллель - за екатеринбржцев тогда выступал #Андрей Афанасьев, забивший сегодня 2 гола.
    Жаль, что на "главном спортивном телеканале страны" #Матч ТВ в это время пришлось смотреть аналитику с #Георгий Черданцев. Ну да ладно. Подумаешь, мини-футбол...
    #Газпром-Югра #Кубок УЕФА
    futsalnews
    SELECT
    SELECT поделился картинкой - редактирование статуса
    Для меня событие вечера - победа наших в финале кубка УЕФА по мини-футболу! Всех югорчан с победой!!!

Честно говоря, я рад, что не смотрел, как "Ростов" избивает мой "Зенит"! Для меня это недопустимо и невыносимо. Но против чемпионства клуба, который возглавляет #Курбан Бердыев, ничего не имею. Для "Зенита", пожалуй, всё - титул упущен. И не раз такое бывало прежде, так что, пожалуй, буду топить
    ... Читать дальше за ростовчан. Ну или за "Локо", старую любовь) Но и они так могут в концовке сами себе поднас****, разочаровывая в который раз. Наверное, вы подумали, что вот рано ещё опускать руки так мне, питерскому болельщику. По правде говоря, где-то внутри ещё теплится надежда, что Питер ещё вернётся в чемпионскую гонку. Не ручаюсь за это, но хочу, чтобы "бомжи" показали характер.
    #Кубок УЕФА Матч за 3е место. #Бенфика - #Пескара 2:2 осн. (2:0 по пен.) Финал. #Газпром-Югра - #Интер-Мовистар 4:3
    #РФПЛ Амкар - #Локомотив 0:1 Краснодар - Уфа 4:0 ЦСКА - Динамо 1:0 Анжи - Кубань 1:0 #Ростов - #Зенит 3:0

ИИИИИ ПОМНИТЕ!!!!! Эти парни не боятся ни ментов, ни мафию...
    futsalnews
    Чемпионы! Чемпионы! Чемпионы!

#Кубок УЕФА #Газпром-Югра #Sports.ru

Аааааа, моя Югорская команда выиграла кубок уефа #Газпром-Югра #мини-футбол
    «Газпром-Югра» выиграл Кубок УЕФА, Мини-футбол - Мини-футбол - Sports.ru

Сегодня российский клуб «Газпром-Югра» в финале Кубка УЕФА выиграл у испанского «Интера-Мовистар» (4:3).