Реклама 18+
Синдре Бьорнестад Скар

Синдре Бьорнестад Скар – записи в блогах

Sindre Bjørnestad Skar
Родился 22 января 1992 | 32 года
Гражданство Норвегия
Амплуа Лыжник
5 марта 2020 09:01

Зима близко! / Bolshunov vs. team Norway (video)

Единственный россиянин, пробившийся в финал, выступил для себя вполне достойно (учитывая коньковый спринт), а если учесть, что в шестерку сильнейших не смогли пробиться такие лыжники, как Пеллегрино, Устюгов, Ретивых и Шанава, то выступление Большунова в Коннеруде можно занести в актив.

Рейтинг +24
13 февраля 2019 13:24

Зима близко! / Одна из сильнейших эстафетных команд 21 века

Когда мы говорим о новом талантливом поколении российских лыжников и супернадеждах на эстафету в Зеефельде, то почему-то совсем забываем про главных соперников с их не менее жесткой конкуренцией и более звёздным составом. Эти парни год назад выиграли золото Пхенчхана и не прочь повторить успех в австрийских Альпах через пару недель.

Рейтинг +60
2 марта 2018 21:42

Зима близко! / Мужская спринтерская гонка в Лахти (прогноз на 03.03.2018)

Этап в Лахти станет для лыжников спринтеров одним из завершающих сезон. Победитель малого кубка уже практически известен - норвежский талант Йоханнес Клэбо. Борьбы в этом сезоне не получилось. По-настоящему бросить вызов норвежцу смогли только россиянин Сергей Устюгов (отсутствует на этапе) и итальянец Федерико Пеллегрино. Только эти трое побеждали в спринтерских гонках в этом сезоне. Еще один талант - Александр Большунов полон сил, чтобы завтра взять реванш за спринтерские поражения в Корее. Получится ли у него?

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+