Реклама 18+
Йоханн Андре Форфанг

Йоханн Андре Форфанг – записи в блогах

Амплуа Прыгун с трамплина
11 сентября 2021 23:06

Летающие лыжники на летнем Гран При в 🌬 Чайковском 🇷🇺

🥈 Серебро Евгения Климова, 🔥 Непобедимая Урша Боготай! Чем ещё нам запомнится этап летнего Гран При 2021 по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском 🤲

Рейтинг +11
8 сентября 2021 19:05

Летающие лыжники со всего мира снова в Чайковском 🇷🇺

❗️Что нужно знать перед началом летнего этапа Гран При по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском ❗️

Рейтинг +4
4 декабря 2018 14:30

Не во сне, а наяву / У подножия трамплина. Обзор этапа в Нижнем Тагиле

Как уже стало привычным, уикенд в Нижнем Тагиле выдался мёрзлым, но весьма успешным. В этот раз мы решили взглянуть на соревнования глазами человека, который попадает на трамплин впервые. Обзор этапа — в нашем материале.

Рейтинг +64
7 февраля 2018 16:22

And Justice For All / Крутые викинги

Обзор этапа кубка мира в германском Виллингене

Рейтинг +11
Реклама 18+
5 февраля 2018 12:12

Не во сне, а наяву / Финальный отсчёт. Обзор этапа в Виллингене

Этап в Виллингене в этом году пал жертвой плотного предолимпийского графика, поэтому недосчитался нескольких сильных сборных. В облегченных условиях смогли набрать очки более слабые прыгуны, а приехавшие сильные сборные разыграли дополнительные призовые, которыми организаторы старались привлечь внимание и повысить статус турнира, назвав его Willingen5, а также желтую майку лидера.

Рейтинг +41
2 января 2018 16:11

Не во сне, а наяву / Пролог. Галерея этапа Турне четырех трамплинов в Оберстдорфе

Турне четырех трамплинов стартовало по традиции в Оберстдорфе на арене, ныне носящей название нового автомобильного спонсора – «Ауди Арена». Пока прыжковый караван переехал в Австрию и набирается сил перед второй частью Турне, мы предлагаем вам вспомнить в фотографиях, как проходили соревнования на первом этапе в Оберстдорфе, который располагается в атмосферном регионе Баварии под названием Альгой, на трамплине «Шаттенбергшанце».

Рейтинг +22
11 декабря 2017 18:05

Не во сне, а наяву / Герои Черного леса. Обзор этапа в Титизее-Нойштадте

Титизее-Нойштадт в последний раз проводил соревнования в рамках Кубка мира полтора года назад еще в сезоне доминирования Петера Превца и запомнился в первую очередь сильным ветром, из-за которого пришлось отменить соревнования в воскресенье. В эти выходные также не обошлось без отмен и переносов, но все же худо-бедно удалось выявить победителей как в командном, так и в индивидуальном стартах. А к стандартным проблемам с ветром добавился снег, переходящий в дождь и ухудшающий качество естественного ледяного разгона на трамплине «Хохфирстшанце».

Рейтинг +25
4 октября 2017 18:34

Не во сне, а наяву / Последний рывок. Обзор этапов в Хинценбахе и Клингентале

Все благополучно добрались до завершения летнего сезона. В этот раз в качестве завершающего аккорда в календаре выступил отчасти сдвоенный, отчасти разобщённый сегмент, в котором расположились этапы в австрийском Хинценбахе и немецком Клингентале с финалом во вторник. Совершенно необязательные соревнования в будний день при плохой погоде – не самое внятное завершение летнего сезона. Тем не менее, давайте вспомним, как прошло завершение бесснежных прыжков на международном уровне.

Рейтинг +27
14 февраля 2016 14:25

Лыжники, которые летают / Другие рекорды полетного викенда в Викешуне: Словения vs Норвегия vs Остальной мир

Благодаря нелетной погоде в Осло неделю назад, в этот викенд с пятницы по воскресенье у летающих лыжников было сразу 3 соревнования, а значит большее количество попыток для установления нового рекорда мира. Напоминаю, что на данный момент дальше всех удачно летал Аннеш Фаннемель - год назад здесь же в норвежской деревушке на берегу фьорда аж до отметки 251,5 м. Рекорды за эти 3 дня были - разные - и вот какие.

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+