• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Дмитрий Губерниев: «Жду от Коростелева борьбы за медали в марафоне. Может, Савелий будет тем человеком, который помешает Клэбо взять джекпот»
6

Дмитрий Губерниев: «Жду от Коростелева борьбы за медали в марафоне. Может, Савелий будет тем человеком, который помешает Клэбо взять джекпот»

Губерниев: жду от Коростелева борьбы за медали в марафоне.

Комментатор Дмитрий Губерниев ждет от российского лыжника Савелия Коростелева борьбы за медали в марафоне на Олимпиаде в Италии.

«Жду от него прямой борьбы за медали. Может быть, Савелий будет тем человеком, который помешает Клэбо взять джекпот. Там еще Иверсен готовится именно к марафону, я знаю. Но я считаю, что за медаль Коростелеву бороться вполне реально.

Как справедливо сказал у меня в эфире Юрий Каминский, что у него есть вопросы к технике Савелия. Мы говорим о том, что с уходом Каминского из лыж ушла наука, а остались только одни жополизы, которые хотят угодить тетушке Лене.

Техника – дополнительная трудность, с которой будет справляться Савелий, но будем надеяться, что справится и поборется за медали. Во всяком случае, я от него этого жду», – сказал Губерниев.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Спорт-Экспресс
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Предложение порнозвезды гораздо заманчивее ожиданий Губера🤷‍♂️
Ответ TandF
Предложение порнозвезды гораздо заманчивее ожиданий Губера🤷‍♂️
Примерно одно и тоже) даже незнаю что чище)
Помешать Клэбо завоевать золото мог бы только, как всегда, Большунов. Это его дистанция. Ну а Губер в лыжах как и в биатлоне мало смыслит ...
Хм. Мнение с запашком подъехало.
Вообще-то у нас главный жополиз это губернев, не зря же ему дали должность советника. Что сомнение, что Каминский уж очень сильно разбирается в лыжниках дистанционщиках. В Пекине основная группа среди лыжников, это группа бородавкой и все были с медалями.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем