Жена Большунова о ситуации с Бакуровым: «Все не так, как преподносят журналисты и некоторые не очень адекватные спортсмены»
Анна Большунова, жена лыжника Александра Большунова, рассказала о хейте в адрес спортсмена из-за ситуации с Александром Бакуровым.
Большунов толкнул Бакурова в спину после спринта на Кубке России.
«Про хейтеров: раньше я могла обращать внимание, но сейчас выработала иммунитет. Мне все равно. Про Сашу скажу так: хейтят те, кто не знает правды. А правда совсем другая, все не так, как преподносят журналисты и некоторые не очень адекватные спортсмены.
Про Бакурова: этого персонажа даже не хочу обсуждать. Цирк, да и только.
Мне было достаточно эфира. Мы посмеялись вместе над этим актерским мастерством. Что касается ответной реакции Саши, он никогда не делает что-то в сторону человека, если его не спровоцируют, причем очень сильно. Провокация была и несколько раз в забеге», – рассказала Большунова.
Большунов извинился, но как! Обвинил всех вокруг, поблагодарил спонсора за церковь





Положа руку на сердце, разве кто-то ожидал других человеческих качеств от жены Большунова?) Уже давно очевидно, что в этом смысле объединяет более или менее всех фанаток Александра 🤷🏻♂️
Мы не сомневались в Анечке, ее уму.
Бакуров - подлый невежда
Большунов - невинная жертва
Про совесть и честь эти люди вообще не слышали. Два сапога пара - 🤡