• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Сергей Крянин: «Сегодня Большунов доказал, что является сильнейшим лыжником в стране»
10

Сергей Крянин: «Сегодня Большунов доказал, что является сильнейшим лыжником в стране»

Член президиума Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин назвал трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова сильнейшим лыжником в стране.

Сегодня Большунов выиграл гонку на 15 км свободным стилем на этапе Кубка России в Казани.

«На данный момент Большунов – сильнейший лыжник России. Что будет завтра – мы можем только предполагать. Как он будет готовиться, как будут готовы лыжи, но сегодня он доказал, что является сильнейшим лыжником в стране.

Я думаю, у Юрия Викторовича [Бородавко] есть план подготовки, он выводит спортсменов к основным стартам – чемпионату России по лыжным гонкам. Сейчас Большунов из своих старых проблем – болезни и травмы – выкарабкивается, выходит на свой уровень», – сказал Крянин.

«Александр провел отличную гонку, это очень важная для него победа. Видно, что сумел справиться со своими болезнями и постепенно возвращается на свой уровень. Я думаю, что Александр покажет еще больше, это только начало. В целом гонка была очень интересная, приятно, что молодые ребята проявляют себя и дают бой прославленным спортсменам», – добавил член президиума ФЛГР. 

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На данный момент сильнейший лыжник у нас ардашев.
у Ардашева - 7 побед в Кубке России, у Б. - 1 ))) большунька сильнейший только в те дни, которые идут после тщательной прогонки сосудов капельницами. болел, болел и .. полетел!
Ответ Ivan Koval
у Ардашева - 7 побед в Кубке России, у Б. - 1 ))) большунька сильнейший только в те дни, которые идут после тщательной прогонки сосудов капельницами. болел, болел и .. полетел!
😂😂😂 может все победы посчитай, а не за 1,5 месяца и прибавь с ЧМ и ОИ😂😂😂 Математик от Бога)
Ответ зритель1988
😂😂😂 может все победы посчитай, а не за 1,5 месяца и прибавь с ЧМ и ОИ😂😂😂 Математик от Бога)
речь о текущей расстановке сил, и....т! счет на табло: 7-1 по победам в этом сезоне в пользу Сергея. Сильнейший лыжник на данный момент Ардашев. даже не так, сильнейший лыжник России бегает на КМ - Коростелев. Сильнейший лыжник выступающий В России - Ардашев.
но спасибо за комент. - чс
Вот что делает гонконгский грипп животворящий
Одним из сильнейших, не побеждавший уже оооочень давно))
В тексте нет про доказал. Откуда такой заголовок? Кому он должен доказывать?
Никто не спорит, что он один из сильнейших…просто есть этикет, который никто не отменял
Не факт .оценим по результатам по окончании сезона..
Сегодня да. Оказался сильнейший в конкретной гонке.
Вчера - нет.
Завтра - под вопросом.
Это спорт. Нафига писать очевидности?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем