• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Губерниев о подозрениях шведского журналиста в адрес Сориной: «Он показывает, что он круглый мудак. А действия мудаков очень сложно комментировать»
42

Губерниев о подозрениях шведского журналиста в адрес Сориной: «Он показывает, что он круглый мудак. А действия мудаков очень сложно комментировать»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев ответил шведскому журналисту Expressen Людвигу Холмбергу, который заподозрил российскую лыжницу Татьяну Сорину в нарушении антидопинговых правил. 

«К сожалению, репутация у нас в смысле допинга так себе. Но если говорить о том, что происходит сейчас в лыжах и биатлоне, мы на протяжении последних лет не давали поводов усомниться в нашей чистоте и честности.

Проигрывать надо уметь. Сорина после рождения ребенка пахала невероятно, и все это не случайно. Работа Татьяны, ее возвращение, тренировки, желание и прекрасный гоночный ум возвращают нас в те времена великих советских и российских лыж. Есть еще Непряева, которая бы ее поддержала, если бы не упала. Белорукова еще вернется, как и другие девочки.

Что касается шведского журналиста, он показывает, что он круглый мудак. А действия мудаков очень сложно комментировать. Я сейчас в Москве, но, когда приеду обратно в Финляндию, задамся вопросом к коллегам. Кстати, наши норвежские коллеги всегда с огромным уважением относились к нашим победам в лыжах. Всегда спрашивают и интересуются. Еще раз об этом шведском мудаке — пусть проигравший плачет, жопу мы им еще неоднократно надерем. Все нормально», — сказал Губерниев. 

Шведский журналист Холмберг: «Сорина на допинге? Надеюсь, нет. Но трудно доверять результатам, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой»

В наших лыжах суперконкуренция: даже Большунов пока не лучший, а Сорина (жена тренера) вернулась после родов лидером сборной

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Чемпионат
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
За такой лексикон Губера давно уже пора выгнать из ТВ навсегда, быдло майонезное
Ответ заблокированному пользователю
За такой лексикон Губера давно уже пора выгнать из ТВ навсегда, быдло майонезное
Так ведь не в ящик тираду скинул
Вы одного поля ягоды.
Губа уже забыл, как ни за что обозвал Мартена Фуркада! Козлину давно надо было выгнать с Матч тв, а его ещё к лыжам подпустили! Пустили козла в огород!!!
Ответ тв глядач
Губа уже забыл, как ни за что обозвал Мартена Фуркада! Козлину давно надо было выгнать с Матч тв, а его ещё к лыжам подпустили! Пустили козла в огород!!!
Почему же не за что? Было видно, что он специально подрезал Логинова. Все по делу
Ответ тв глядач
Губа уже забыл, как ни за что обозвал Мартена Фуркада! Козлину давно надо было выгнать с Матч тв, а его ещё к лыжам подпустили! Пустили козла в огород!!!
В том моменте Фуркад повёл себя как настоящая свинья и я согласна с Гу, хоть и не могу с ним согласиться во многих ситуациях. Удивительно, что на российском сайте есть те, кто оправдывает тот гадкий, даже низкий поступок француза.
Мудак мудака видит издалека!)
Губер большой специалист в теме "мудаков". Родственные души, но это не мешает поливать друг друга грязью.
Как же в очередной раз стыдно за этого чудака Губерниева. Просто мерзость.
Матч тв...завтра с официальным заявлением..." Sory на...за нашего неадекватного коментатора"
Дык, мудак мудака видит из далека.
Швед то да , но ты ничуть не лучше .
Я сейчас в Москве, но, когда приеду обратно в Финляндию....
.....
Если там прослышали про " мудака", то вряд-ли западные коллеги с Губой будут беседы беседовать. Да и за такие словечки можно запросто пролететь и мимо заграницы.
Следи за базаром Димон! Неужели истории с Фуркадом, Ростовцевым не научили, придется же извинятся))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем