• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Егор Сорин: «Рождение ребенка помогло Татьяне психологически расслабиться, сейчас она получает удовольствие от каждой тренировки»
10

Егор Сорин: «Рождение ребенка помогло Татьяне психологически расслабиться, сейчас она получает удовольствие от каждой тренировки»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин прокомментировал выступление супруги Татьяны на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). 

26-летняя Сорина вернулась в спорт после рождения ребенка. 

«Еще до декрета у нее была уверенность в том, что она может показывать высокие результаты. Радости ей не доставляло даже попадание в топ-30, такими результатами она довольствоваться не хотела, она считала, что способна бороться с лидерами. Кроме того, еще два года назад ее считали спринтером, но она хотела показывать высокие результаты и в дистанционных гонках.

Рождение ребенка помогло ей психологически расслабиться, сейчас она получает удовольствие от каждой тренировки. Она очень соскучилась по лыжным гонкам после перерыва. Помогла и ее вера в то, что она способна бороться за самые высокие результаты. Никому, в том числе и мне, даже в мечтах было сложно представить, что возвращение получится столь успешным. Но она верила.

Надеюсь, что это еще не предел и это состояние удастся удержать на весь сезон. В межсезонье был выполнен большой объем работы, заложена база. Приходилось даже ее останавливать – она даже выполняла больше работы, чем я планировал и требовал. Правильная стратегия должна помочь удержать такой результат как можно дольше», – сказал Сорин. 

В наших лыжах суперконкуренция: даже Большунов пока не лучший, а Сорина (жена тренера) вернулась после родов лидером сборной

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Я знаю таких людей как ты. Живёшь один, наяриваешь в подушку... Сходи к врачу я тебя очень прошу
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Меня назовёшь бьоргенцем? Признаться, был впечатлен бицухами тёти Тани на летних сборах.
Это ж сколько процентов успеха заложено в голове?
Молодец Татьяна Сорина. Счастливую женщину, счастливую молодую мать теперь не остановить. Материнство придает силы, есть ради кого жить и работать. Вангую, теперь она станет как минимум вторым лидером сборной России, да еще и при таком замечательном муже..
Молодец Татьяна Сорина. Счастливую женщину, счастливую молодую мать теперь не остановить. Материнство придает силы, есть ради кого жить и работать. Вангую, теперь она станет как минимум вторым лидером сборной России, да еще и при таком замечательном муже..
Да, очень здорово, что есть за кого радоваться из наших женщин, и можно ждать на подиуме не только Наташу. Конечно, хочется чтобы и Юля подтянулась!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем