Трибуна Пользователь

Комментарии | 2274 |
Статусы | 0 |
Lenhen
Дата регистрации | 5 ноября 2017 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 2274 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 5 ноября 2017 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
я так считаю - вы по-другому, вот и получается, что отбор непонятен вообще, правила в течение сезона переписывали, рейтинги пересчитывали, поэтому и говорю НЕДОСТОЙНЫ. Были бы понятные правила подсчета рейтинга, публиковали бы рейтинги актуальные на сайте, все бы всё видели и вопросов бы не возникло.
если МГ заявляли, изучив коммюнике, то и Садкову по этому же принципу должны были заявлять и Влада также. Если заявлять сильнейших, то всех, а не тех кто из клуба Москвиной под разными обоснованиями
Коган и Сих недостойны представлять страну из-за позорного отбора на ОИ (травмированный токсичный для МОК Галлямов, Горбачёва в обход Садковой, Гуменник в обход Дикижди, ну и вишенка на торте - Василиса). Их судить надо за дискредитацию российского ФК, а не в Лозанну отправлять.