Телевизор 3.0 / Первое золото России в коньках: Юсков – чемпион мира

Денис Юсков выиграл золото на чемпионате мира в Коломне.

А может он просто готовился к другим призерам?

Рейтинг +13
16 ноября 2015 20:59

На злобу дня / Павел Кулижников – мировой рекорд в спринте!

Вчера на катке в Калгари завершился первый этап Кубка мира по скоростному бегу на коньках. Павел Кулижников установил новый мировой рекорд на дистанции 500 м – 34.00! Прежний рекорд Джереми Уотерспуна он улучшил на 0.03 сек.

Рейтинг +46
16 ноября 2015 20:30

Зима - холода / Павел Кулижников: рекорды назло допингу

21-летний Павел Кулижников установил первый в карьере мировой рекорд, а Денис Юсков показал третий результат в истории.

Рейтинг +2
10 марта 2015 16:04

На злобу дня / Триллер в Олимпийском овале / Чемпионат мира по скоростному бегу на коньках

Чемпионат мира в «большом» многоборье в Калгари напоминал триллер с непременным ружьем, стреляющим в самый неожиданный момент, и традиционной победой главных героев, на финише сумевших преодолеть все трудности. Но то, кто и как эти трудности преодолевал, и оказалось самым интересным.

Рейтинг +36
15 февраля 2015 19:51

Зимние виды спорта / Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях-2015. Итоги

В Херенвене (Нидерланды) завершился чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.

Рейтинг +9
11 февраля 2015 20:20

На злобу дня / И снова Херенвен / Чемпионат мира по скоростному бегу на коньках/

Февраль – конькобежный месяц. Два этапа Кубка мира – в Хамаре и Херенвене, чемпионат мира на отдельных дистанциях. А завершится февраль чемпионатом мира по спринтерскому многоборью. Чемпионат мира в Херенвене начинается завтра.

Рейтинг +28
12 января 2015 21:57

На злобу дня / Нежданно-негаданно / Чемпионат Европы по скоростному бегу на коньках

На чемпионате Европы в Челябинске Денис Юсков выиграл бронзовую медаль в многоборье и победил на дистанции 1500 м. Ольга Граф заняла четвертое место в многоборье и третье на 5000 м