Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    По-хорошему, Руй проставился бы #Георгий Джикия и #Самюэль Жиго. #Спартак
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    #Спартак#Динамо Москва — 2:2. Ничья равна победе! По ходу горели 0:2, но за считанные минуты до конца смогли сравнять, благодаря голам центральных защитников. Где-то я это уже видел совсем недавно. :-) Молодцы, считаю, есть характер хотя бы!
    #Самюэль Жиго, #Георгий Джикия, #Руй Витория.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Спаслись, вытащили мертвый матч! Ничья сродни победе, и если у форвардов ничего не получается, выручают Джи-Жи #Георгий Джикия - #Самюэль Жиго! Характер и воля у команды есть, мастерства бы побольше, ждем Промеса на выезд в Англию и Питер. Всех красно-белых с такой боевой ничьей, фиг вам!
    Killing
    Killing
    Killing
    18 апреля 1922 года первую игру провёл МКС (Московский кружок спорта), предшественник «Спартака». В товарищеском матче против одной из ведущих команд Москвы ЗКС была одержана первая победа — 3:2. Именно этот день считается Днём Рождения «Спартака». #Спартак #Николай Старостин #Андрей Старостин #Константин Бесков #Игорь Нетто #Федор Черенков #Анатолий Масленкин #Геннадий Логофет #Анатолий Исаев ... Читать дальше #Анатолий Ильин #Владимир Маслаченко #Николай Озеров #Ринат Дасаев #Илья Цымбаларь #Валерий Рейнгольд #Дмитрий Хлестов #Станислав Черчесов #Игорь Ледяхов #Юрий Гаврилов #Сергей Шавло #Евгений Сидоров #Владимир Федотов 1943 #Унаи Эмери #Массимо Каррера #Доменико Тедеско #Квинси Промес #Владимир Бесчастных #Максим Калиниченко #Василий Баранов #Дмитрий Парфенов #Юрий Никифоров #Артем Безродный #Никита Симонян #Алексей Парамонов #Мурат Якин #Андрей Евгеньевич Иванов #Евгений Бушманов #Егор Титов #Андрей Тихонов #Валерий Кечинов #Георгий Ярцев #Александр Тарханов #Вячеслав Грозный #Рамиз Мамедов #Юрий Суслопаров #Дмитрий Радченко #Василий Кульков #Сергей Юран #Веллитон #Эммануэль Эменике #Алекс Мескини #Луис Перейра Робсон #Михаил Русяев #Сергей Родионов #Алексей Прудников #Сергей Горлукович #Валерий Карпин #Александр Мостовой #Войцех Ковалевски #Стипе Плетикоса #Андреас Хинкель #Мартин Йиранек #Мартин Штранцль #Артем Ребров #Роман Зобнин #Александр Соболев #Фернандо #Луис Адриано #Йордан Ларссон #Эсекиэль Понсе #Георгий Джикия #Самюэль Жиго #Павел Маслов
    skorpy55
    skorpy55 поделился ссылкой - редактирование статуса
    В РФС объяснили скандальное решение по карточкам Жиго и Фомина

football24.ru

РФС принял разные решения по игрокам «Динамо» и «Спартака».В РФС дали комментарий о том, почему было принято решение не отменять жёлтую карточку защитнику...

skorpy55
    «Спартак» обратился к Дюкову после решения КДК по желтой карточке Жиго

«Спартак» 11 марта на официальном сайте обратился к президенту РФС Александру Дюкову по поводу решения КДК РФС не отменять желтую карточку защитнику...

Killing
    Killing
    Молодец, #Спартак! Разделали #Тамбовских «Волков» «под орех» в последнем домашнем матче года.
    Отличились у москвичей: #Йордан Ларссон и #Эсекиэль Понсе (по два раза), плюс #Самюэль Жиго — все поголовно иностранцы; у соперников единственный мяч провёл #Герман Онугха, несмотря на фамилию, россиянин. #Доменико Тедеско #Открытие Арена
    С победой, #Спартак! Игра болельщиков не впечатлила, но очки не потеряли мы в отличие от конкурентов, — будем радоваться этому!
    #Александр Кокорин с пенальти открыл счёт, #Самюэль Жиго установил окончательный. Француз же был признан и лучшим игроком в матче.
    #Доменико Тедеско #болельщики
    Тьфу, твою же дивизию! Разве можно так играть второй тайм против аутсайдера?! #Ротор во второй половине матча очень понравился, #Спартак - нет. Но слава Богу три очка взяли, всех красно-белых с победой. Ожили немного после примерно 70-й минуты, ну и #Самюэль Жиго успокоил!
    Killing
    Сегодня поздравления с Днём Рождения принимает #Самюэль Жиго. #Спартак #Массимо Каррера #Доменико Тедеско
    С Днём Рождения, #Самюэль Жиго!
    Сегодня защитнику Красно-Белых исполняется 27 лет, поздравляем! Счастья, Здоровья, Побед — желаем!
    #Спартак #болельщики
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    Как говорится, «Вжух!» — и мы на первом месте! По крайней мере, до завтрашнего вечера.
    Спасибо ребятам! #Спартак #Доменико Тедеско #Георгий Джикия #Александр Соболев #Самюэль Жиго #Роман Зобнин #Зелимхан Бакаев #Александр Максименко #Открытие Арена
    s.p.h.i.n.x
    s.p.h.i.n.x поделился картинкой - редактирование статуса
    С победой, КБ!.. #Александр Соболев все больше радует.. Паровозам завтра удачи.. #Спартак #Самюэль Жиго #Доменико Тедеско
    Дуанель
    Дуанель - редактирование статуса
    #Спартак - Арсенал (Тула) 2:1. #Александр Соболев, #Самюэль Жиго. Всех КБ с победой!
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM - редактирование статуса
    По игре #Спартак абсолютно не понравился в первом тайме, но в очередной раз отлично отреагировали на пропущенный гол и теперь ведём 2-1. #Александр Соболев, #Самюэль Жиго Во втором тайме не расслабляться и прибавить по игре необходимо
    Наконец-то и гол #Самюэль Жиго засчитали! Нормальный ход, 2:1 в первом тайме! Нет, все-таки правильно сделали в руководстве #Спартака, что вовремя начали скандалить насчет судейства!
    Killing
    Ха-ха-ха, #Роман Зобнина нет, чтобы забить из-за штрафной, у #Самюэль Жиго опять оффсайд нашли! Но #Александр Соболев забил!!! 1:1 так-то лучше будет. Но сцукко опять пропустили.