Рейтинг на сайте 7562  Место 9873
Трибуна Пользователь
Peter_DB, Peter_DB
Комментарии3166
Статусы0

Peter_DB

Дата регистрации 3 июня 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Петр Аникин
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Peter_DB

Обо всем понемногу / Овечкин Великий? Все познается в сравнении

То, что Александр Овечкин вступил в этом году в клуб «500 шайб в НХЛ за карьеру», мало для кого является секретом. А вот насколько далеко он сможет продвинуться там? Предлагаю разобраться с этим вопросом сравнив результативность величайших снайперов НХЛ и Овечкина.

Яромир Ягр, Уэйн Гретцки, Марк Мессье, Бретт Халл, Горди Хоу, Джером Игинла, Теему Селянне, Матс Сундин, Александр Овечкин, Марио Лемье
Рейтинг +36
|Автор Peter_DB

Обо всем понемногу / Где сейчас хоккейные чемпионы МЧМ 2011 (часть 2)

Начав разбираться с хоккейными судьбами чемпионов Молодежного чемпионата мира 2011 обнаружил, что пройтись по карьерам россиян в рамках одной статьи просто невозможно. Даже если посвятить каждому игроку всего лишь по абзацу. Так что разбил ретроспективу по нашей сборной на две части. Вашему вниманию предлагается вторая, последняя часть, посвященная атакующей линии чемпионов 2011. А там есть на кого посмотреть!

Сергей Калинин, Владимир Тарасенко, Артем Воронин, Антон Бурдасов, Никита Двуреченский, Артемий Панарин, Семен Валуйский, Евгений Кузнецов, Денис Голубев, Станислав Бочаров
Рейтинг +59
|Автор Peter_DB

Обо всем понемногу / Где сейчас хоккейные чемпионы МЧМ 2011 (часть 1)

В попытках понять, что сейчас представляет из себя наш лучший снайпер в НХЛ, Александ Овечкин, с удивлением обнаружил, что молодой и талантливый Евгений Кузнецов вырос в настоящего мастера под ныне заснеженным вашингтонским солнцем. Давайте узнаем, скольким еще игрокам нашей последней золотой хоккейной молодежки, образца 2011 года, удалось не потерять себя во взрослом хоккее.

Никита Зайцев, Дмитрий Шикин, Георгий Бердюков, Игорь Бобков, Никита Пивцакин, Андрей Сергеев, Максим Березин, Андрей Педан, Дмитрий Орлов, Максим Игнатович
Рейтинг +122

Комментарии

Обычно я такое не комментирую, но тут не могу молчать: как, Холмс?! Как это поможет?!

Это мало реалистично, по крайней мере, быстро и сразу. И уж этому точно не мешает наличие завода от Газпрома. Наоборот, помогает.
Завод, это цепочки поставок, инфраструктура и логистика, для дальнейшего развития. Если есть возможность. По крайней мере, для привлечения инвесторов, это будет плюсом. Но где взять свободных инвесторов готовых строить завод для производства машин (!!!) вообще не понятно.

Друзья

Подписчики