Рейтинг на сайте 13  Место 226083
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы0

| 2011

Дата регистрации 27 мая 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владон
Пол женщина
Возраст 29
Любит
Читает блоги
О себе ►люблю ВОЛГУ как реку так и клуб! ======================================================= ►Любимые команды:Сборная России,Португалии,Барселона,ЗЕНИТ,Волга(Ульяновск) ======================================================= _________________________________________ Простой парень,коммуникабельный,веселый! ¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ☻/ /▌ / \ --------------------------------

Комментарии

пипец 307 зрителей...
У нас на областной чемпионат больше ходит,я уж не говорю про родную ФК Волга(Ульяновск) на которую стабильно 4-5 тыс. человек ходят и это притом,что она играет в ФНЛ-2

Дааа...Англичане болеют за сборную РФ,называются в честь армейцев и играют в форме России)
Времена меняются....
:)

Первая игра сезона для сборной Казахстана прошла в Турции, соперником дружины Мирослава Беранекавыступила команда Латвии, возглавляемая небезызвестным Александром Старковым.
В стартовом составе номинальных гостей вышли сразу шесть футболистов столичной «Астаны», а из дебютантов на поле вышел полузащитник «Тараза» Бауржан Исламхан. Соперники не стали долго запрягать и сразу же предложили друг другу быстрый и агрессивный футбол, вот только моментов опасных практически не было, Марат Хайруллин неудачно исполнил штрафной, на что латыши ответили угловым, после которого казахстанцы долго выносили мяч из штрафной, что и привело к неразберихе возле ворот Андрея Сидельникова. Гридин и Остапенко создали по моменту, пробив издали, но, не попав в цель. Прострел Исламхана мог завершиться голом, вот только Андрей Ванин вытащил мяч из-под перекладины. Команда «красных» тоже старалась атаковать, однако опасными их «потуги» назвать нельзя, Андрей Сидельников нечасто вступал в игру.
Несколько атак провели казахстанцы на старте второй половины игры, сначала неточно пробивали Нурдаулетов и Исламхан, затем удар вышедшего на замену Елдоса Ахметова блокировал защитник соперника, Нусербаев ворвался в штрафную и ударил в Ванина, Марат Хайруллин головой пробил над перекладиной, следом было еще несколько полумоментов у подопечных Мирослава Беранека, серия угловых ни к чему не привела… Команды взяли передышку минут на десять, перед финалом противостояния, тренеры провели серию замен, итог навес Кирова и Остапенко бьет в руки вратарю, следом Гридин и вновь Ванин на месте. Концовка игры была очень нервной и пожалуй больше всего в ней отметилось удаление главного тренера сборной Латвии, уж слишком сильно Александр Старков переживал за своих подопечных.
Старт нового футбольного года для сборной Казахстана выдался безголевым, хотя надо признать, что отличиться команда в игре с Латвией могла и не раз.