| Комментарии | 38 |
| Статусы | 3 |
| Дата регистрации | 10 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Артём Прожога |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Клуб из Мурсии объявил о возможном подписании сразу двух футболистов!
Даже матч «Депортиво» вряд ли может по степени напряжения превзойти субботнее шоу на стадионе «Хосе Соррилья», где «Реал Вальядолид» принимал «Алькоркон».
Браво, «Депор! Воспользовавшись тем, что конкуренты продолжают разбивать лбы о старые грабли, галисийцы вырвались на первое место в таблице. К слову, впервые в текущем сезоне.
Вот и всё, Рауль Агне уволен с поста главного тренера «Жироны». Сегодня в 18 часов совет директоров клуба соберётся, чтобы окончательно расторгнуть с ним контракт.
«Альмерия» совершает настоящее футбольное убийство, четырежды поразив ворота беззащитной «Гвадалахары».
Итак, сегодня вечером на стадионе «Мунисипаль де Шапин» скромный «Херес» примет «Эркулес» из Аликанте. «Хересу» этот матч, безусловно, надо выигрывать, ведь от зоны вылета клуб отделяют всего два очка. В целом, «синие» в этом сезоне выступают очень нестабильно, особенно на родном стадионе. Две победы, три ничьи и четыре поражения — такой «послужной список» говорит о том, что команда Висенте Морено сейчас переживает самый настоящий игровой кризис.
«Лас-Пальмас» сумел-таки прервать серию из трёх матчей без побед, уверенно обыграв на своём поле академию «Барселоны» — 3:1.
Итак, сегодня вечером на стадионе «Мунисипаль де Шапин» скромный «Херес» примет «Эркулес» из Аликанте. «Хересу» этот матч, безусловно, надо выигрывать, ведь от зоны вылета клуб отделяют всего два очка. В целом, «синие» в этом сезоне выступают очень нестабильно, особенно на родном стадионе. Две победы, три ничьи и четыре поражения — такой «послужной список» говорит о том, что команда Висенте Морено сейчас переживает самый настоящий игровой кризис.
Кико Фемения. Да, это он терял сознание на тренировках в «Эркулесе». Да, это он пережил паническую атаку в тот день, когда дебютировал в Примере. Но за эти ли достижения Кико оказался в одном из лучших клубов мира? Сегодня мы публикуем перевод первого интервью футболиста, верой и правдой защищавшего цвета «Эркулеса» из родного Аликанте на протяжении семи лет и прошедшего в нем все этапы становления футболиста, в его новом доме — «Барселоне». Есть ли у Кико кумиры в мире футбола, чем он любит заниматься в свободное время и что же ему нравится больше — Твиттер или Фэйсбук? Читаем!
Объединенные Арабские Эмираты – идеальный вариант продолжения карьеры для возрастных игроков, которые хотят играть в футбол и при этом неплохо зарабатывать. Давид Трезеге прекрасно это понимал. Перспектива выступать в Сегунде его не устраивала, чего нельзя сказать о предложенной арабским «Бани Ясом» зарплате в размере 1,7 миллиона евро. Вообще, трансфер Трезеге из «Эркулеса» в «Бани Яс» напоминает приезд Роберто Карлоса в махачкалинский «Анжи». Что касается самих игроков, то, во-первых, обоим футболистам уже за 30 лет, во-вторых, оба обладают...