Трибуна Пользователь
| Комментарии | 230 |
Закат_ЦСКА-Чемпион!: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 10 мая 2011 |
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Настоящее имя | Владимир Александрович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 55 |
| Любит | |
| Читает блоги |
все это как то пидообразно
иди работать, хватит уже ныть!
Леонид Викторович, возвращайтесь домой, в ЦСКА, пока белорусский физрук не добил наш любимый Клуб
тут все тоньше, матч транслируют по ТВ, на сталионе дети, женщины, да и не всем приятно слушать мат. Я прекрасно понимаю эмоции и в таком случаи сдержаться сложно, но все же нужно быть посдержаннее.
ошибаешься, только спартачи против Артема. А вот все нормальные наоборот поддерживают Артема.
Судейство однозначно отстойное. Победу у нас отобрали судьи, это то же очевидно. Но и Гончаренко не имел права опускаться до мата, ведет себя как быдло, сдерживать себя надо, чай не у себя на кухне. .
дай то Бог чтоб вернулся
это не российские болельщики, а сраптаковский биомусор
какого вискаря? синькой глаза зальют и все, быдломусор
оно и понятно, спатачи, что с ущербных взять