Трибуна Пользователь
| Комментарии | 34 |
fariksh: комментарии
| Дата регистрации | 26 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 34 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
98 год, мне 8 лет, полуфинал голландия-бразилия,подумал какая красивая яркая форма оранжевая, клюйверта запомнил, его гол головой, и давидса, наверное то что с дредами был,но тогда вроде ещё без очков. потом уже эти двое и роналдиньо были в составе барсы,давидс правда недолго. по 7 тв смотрел матчи, с тех пор за голландцев и барселону)
Кто-то действительно заканчивает, а Роналдиньо прилично отыграл на родине у себя за два сильных клуба и играл при этом здорово
я бы не назвал это "заканчивать", он еще либертадорес в составе минейро выиграл
из-за чего? что ты надумал себе?
да какой он воспитанник Барсы, вообще он изначально воспитанник Эспаньола, ну и перешел он в Реал, ну да ладно
Из эспаньола, в барсе лет 5 провел
98 год, мне 8 лет, мой первый чм , матч Голландия-Бразилия, дядька в очочах, такой крутой) да еще и с дредами... другой дядька эффектно головой вколачивает мяч на последних минутах, и еще, какая же у них чудесная форма)вот как-то так, с тех пор я за них)
Аа, точно, перепутал)
16 из 16,благодарю зв тест)
Красивейший гол макси родригеса мексиканцам. Штрафной бекхэма эквадорцам, вымученная победа итальянцев над австралийцами, иванов в матче голландцев с португальцами с кучей желтых и 4 красными, уничтожение аргов немцами, Бразилия Франция " кто-нибудь другой станет 3-х кратным чемпионом мира", гол гроссо и дель пьеро на последних минутах немцам, ну и финал-зидан, идущий мимо кубка в раздевалку... один из любимых чемпионатов мира)
Много ли у кого так не знаю, но как ушла "четверка", смотреть теннис честно не интерсно, тем более побеждает допингист