Трибуна Пользователь
| Комментарии | 34 |
fariksh
| Дата регистрации | 26 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 34 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
98 год, мне 8 лет, полуфинал голландия-бразилия,подумал какая красивая яркая форма оранжевая, клюйверта запомнил, его гол головой, и давидса, наверное то что с дредами был,но тогда вроде ещё без очков. потом уже эти двое и роналдиньо были в составе барсы,давидс правда недолго. по 7 тв смотрел матчи, с тех пор за голландцев и барселону)
Кто-то действительно заканчивает, а Роналдиньо прилично отыграл на родине у себя за два сильных клуба и играл при этом здорово
я бы не назвал это "заканчивать", он еще либертадорес в составе минейро выиграл