Трибуна Пользователь
| Комментарии | 157 |
39RUSSS: комментарии
| Дата регистрации | 20 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 157 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Обоих в РПЛ !
Говорят, Испания до сих пор ищет подходы к воротам Кабо Верде катая мяч с фланга на фланг 😅
Очередной рекорд !
Да я сам за Реал болею о чем говорим то, просто себя не обманешь
Вспомни Мбаппе в финале в Аргентиной например и в этом сезоне…вся команда встала и ушла в склоки и интриги, и никто не говорит, что он плохой игрок ☝🏻
Какой лучший игрок - такой и сезон 🤷🏻♂
Вот вам и лучший игрок сезона во всей красе !
Тут не все так просто, мужик отдал 20 гп играя в составе великого клуба, без сомнения, но последние года 3 находящегося в жесткой турбулентности
И вообще каждый сезон он один и есть тот лучик света, так что в этом сезоне заслуженно
А если еще и ассист отдаст в крайнем туре ткк вообще чума, в лучшей лиге мира пал рекорд ☝🏻
На самом деле из всех реально жалко за Гиббс-Уайта, Шоу, Магу и Боуэна
Шикарная
Самое правильно решение менеджмента Челси за последнее время и позор Ливерпулю, я думаю намного лучше Слота справился бы с работой нужно только дать время !☝🏻