Рейтинг на сайте 851  Место 48018
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Обоих в РПЛ !

Говорят, Испания до сих пор ищет подходы к воротам Кабо Верде катая мяч с фланга на фланг 😅

Да я сам за Реал болею о чем говорим то, просто себя не обманешь
Вспомни Мбаппе в финале в Аргентиной например и в этом сезоне…вся команда встала и ушла в склоки и интриги, и никто не говорит, что он плохой игрок ☝🏻

Какой лучший игрок - такой и сезон 🤷🏻‍♂

Вот вам и лучший игрок сезона во всей красе !

Тут не все так просто, мужик отдал 20 гп играя в составе великого клуба, без сомнения, но последние года 3 находящегося в жесткой турбулентности
И вообще каждый сезон он один и есть тот лучик света, так что в этом сезоне заслуженно
А если еще и ассист отдаст в крайнем туре ткк вообще чума, в лучшей лиге мира пал рекорд ☝🏻

На самом деле из всех реально жалко за Гиббс-Уайта, Шоу, Магу и Боуэна

| К записи в блоге Ultras Action
+140

Шикарная

Самое правильно решение менеджмента Челси за последнее время и позор Ливерпулю, я думаю намного лучше Слота справился бы с работой нужно только дать время !☝🏻

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+