Рейтинг на сайте 1351  Место 36615
Трибуна Пользователь

Ну главное жив-здоров))
А вдохновение придет)

Ром, а что случилось?

| К записи в блоге Armvox News
0

Отличная работа! Спасибо, прочитал с удовольствием)
Странно, что ни одного поединка 50/50, часто встречается в прогнозах от самих спортсменов.

| К записи в блоге BasketAll
+3

Прикольный слог у тебя, автор))

Жалко, что продали, можно было бы и молодого какого-нибудь из Челябинска выцепить

Усадил меня за чтение на час почти, а я, вообще-то, спать хотел! ))
Кроме шуток, просто грандиозная работа и очень интересный материал!

Василий, прошу прощения, чуть поправлю вас: Апсет (от англ. "upset"). Неожиданный результат в пользу участника с небольшими шансами на победу.
А за статью, как всегда, - лайк!))

Или Воложановы за регресс )) Когда мы готовились к написанию линии, братья преподносились, как очень серьезная оппозиция и конкретная сила в российском арме, а по итогу очень слабо выступили оба.

Был бонус за лучший поединок, а я бы ещё дал за лучшую победу. Дима Кок очень стильно выиграл! Круто, уверенно, с большим уважением к сопернику и отличной игрой на публику!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+