Трибуна Пользователь
| Комментарии | 568 |
феоктист мишкутенок: комментарии
| Дата регистрации | 13 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 568 |
| Дата регистрации | 13 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Ну главное жив-здоров))
А вдохновение придет)
Ром, а что случилось?
Отличная работа! Спасибо, прочитал с удовольствием)
Странно, что ни одного поединка 50/50, часто встречается в прогнозах от самих спортсменов.
Прикольный слог у тебя, автор))
Сколько же там проходных матчей будет...
Жалко, что продали, можно было бы и молодого какого-нибудь из Челябинска выцепить
Усадил меня за чтение на час почти, а я, вообще-то, спать хотел! ))
Кроме шуток, просто грандиозная работа и очень интересный материал!
Василий, прошу прощения, чуть поправлю вас: Апсет (от англ. "upset"). Неожиданный результат в пользу участника с небольшими шансами на победу.
А за статью, как всегда, - лайк!))
Или Воложановы за регресс )) Когда мы готовились к написанию линии, братья преподносились, как очень серьезная оппозиция и конкретная сила в российском арме, а по итогу очень слабо выступили оба.
Был бонус за лучший поединок, а я бы ещё дал за лучшую победу. Дима Кок очень стильно выиграл! Круто, уверенно, с большим уважением к сопернику и отличной игрой на публику!