Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5953 |
SeKToR
| Дата регистрации | 16 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Вадим Лукомский Спортс French Даша Исаева Алексей Меренков Роман Федоринин Андрей Пономарев Странник whoembey maksimiliano Anfernee25 Сергей Гилёв
Подписчики
Carley Udokan Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Рейтинг Букмекеров тебе и не снилась Вадим Лукомский Дитя олигарха RedWhiteTeam Александр Кузнецов Apolitano Антон Бодров Добрый Кот! Манкунианец24 Роман Федоринин Андрей Орехов kingked Андрей Пономарев Странник Indigo14 vidok75 Anfernee25 Mvitaliy
Когда Каррика попрут через пару недель он эти извинения себе на пылающий зад приложит, как подорожник.
Судейство в АПЛ это какой-то громадный пранк над всеми участвующими.
Понятно, что МЮ седня сыграл худший тайм в истории клуба, но судьи, и особенно те, что сидели на ВАРе должны идти улицы мести после такого до пенсии.
И у Габорика в НХЛ 2006 рейтинг был огого какой....
Я за 20 лет в интернете НИ РАЗУ так не написал, ибо понимаю, что, например, уровень на котором играет Батраков - это выигранная конкуренция у миллионов таких же как он, и ему должно быть настолько насрать на все, что пишут в интернетах про него. Он уже за счет труда, таланта и стечения обстоятельств много добился в жизни.
Просто такой комментарий был наивный, что невозможно мимо пройти. Спортсмены такого уровня не должны читать критику о себе в интернете, им её могут дать только профессионалы, например, главный тренер ФК Галатасарай в данном случае. Они не нуждаются вот в таких "ребята, давайте лучи поддержки в инстаграме Лёше отправим". Ты или даёшь результат, или на твоё место есть тысяча ребят за твоей спиной. Отсюда и такие зарплаты, ибо конкуренция и популярность дикая.