Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5665 |
SeKToR
| Дата регистрации | 16 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Вадим Лукомский Sports French Даша Исаева Алексей Меренков Роман Федоринин Андрей Пономарев Странник whoembey maksimiliano Anfernee25 Сергей Гилёв
Подписчики
Carley Udokan Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Рейтинг Букмекеров тебе и не снилась Вадим Лукомский Дитя олигарха RedWhiteTeam Александр Кузнецов Apolitano Антон Бодров Добрый Кот! Манкунианец24 Роман Федоринин Андрей Орехов kingked Андрей Пономарев Странник Indigo14 vidok75 Anfernee25 Mvitaliy
1.18 на 1Х Хорватии.
1.63 на победу Конго
2.25 на ничью Австрия-Алжир, но тут имхо ниже должен кэф быть.
Можно экспрессик зарядить)
Я пишу про то, что некому сказать Георгию мол "гош, ты седня вообще не в матче был, еще раз такая хня, и пойдешь отдыхать на все оставшиеся матчи чм, без премии, ты понял?" А вы мне про "научил комментировать".
Вася в лучшие свои годы никогда не выпадал из матча, никогда. Поздний период был со всякими прибабахами, но даже там он мог превратить скучнейший матч в то, что ты ставишь фоном, слушаешь его истории, и занимаешься своими делами.
Ну под тренером я понимаю все таки тактические больше составляющие. Я за МЮ болею около 30 лет, но легко признаю, что Пеп Гвардиола сильнее как тренер чем САФ когда-либо был. Я ж не сказал что САФ плохой тренер, просто НЕ лучший. Но как менеджер команды он лучший в истории, и вряд ли кто-то когда-либо вообще это достижение побьет.