Рейтинг на сайте 49511  Место 1314
Трибуна Пользователь
SeKToR, SeKToR
Комментарии5943

SeKToR

Дата регистрации 16 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

"– Если ты делал видео за 5-10 тысяч рублей, откуда у тебя деньги на свою компанию и найм сотрудников?
– Я делал за 5-10 тысяч в начале пути. К открытию компании масштабы стали другими. Я поработал с «Фонбетом», сделал для них несколько больших заказов."
Я за свою жизнь этих историй успеха слышал тысячи, от Генри Форда до Люси Чеботиной.
И во всех из них без исключения, самые интересные места "всего добившийся" тактично упускает как нечто само собой разумеющееся.
Ну расскажите мне, как чел почти без опыта, в конкуренции с миллионами таких же, кто сейчас генерит этот нейрослоп с помощью нейронок в инете получает оффер от Фонбета, и сделав несколько видосов им потом на это открывает свою контору с наемными рабочими)

| К записи в блоге Артем Ребров
+1

У Спартака со времен Андрея Диканя в раме стоят вратари, с которыми надо решать задачу как бы не вылететь, а не за чемпионство бороться. Единственный луч света был когда Селихова купили, но и его умудрились зачехлить и всю карьеру под откос пустить.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+18

У меня порой складывается ощущение, что те, с кем можно что-то обсудить или уже ушли, или заходят по большим праздникам, остались только вот такие абсолютно больные на всю голову персонажи, которые с поощрения администрации проекта могут творить любую дичь.
Этот Grozniy2024 - это какое-то жалкое существо, вопрос только к тем, кто ему 14500 плюсов поставил на комментарии - с ними то все в порядке? Или это тоже накрутка какая-то от спортса?) Я уже ничему не удивлюсь.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+