Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5652 |
SeKToR
| Дата регистрации | 16 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Вадим Лукомский Sports French Даша Исаева Алексей Меренков Роман Федоринин Андрей Пономарев Странник whoembey maksimiliano Anfernee25 Сергей Гилёв
Подписчики
Carley Udokan Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Рейтинг Букмекеров тебе и не снилась Вадим Лукомский Дитя олигарха RedWhiteTeam Александр Кузнецов Apolitano Антон Бодров Добрый Кот! Манкунианец24 Роман Федоринин Андрей Орехов kingked Андрей Пономарев Странник Indigo14 vidok75 Anfernee25 Mvitaliy
Мне кажется по настроениям в интернете против немцев еще ни разу так не топили за все чм и евро.
Самое лучшее в немцах сегодня - это форма. Реально красота. Непонятно как она со сборной связана, но оч стильная.
Все задали этот вопрос, срубили по 10 плюсиков, но ответа никто не получил.
Мой вариант - Нагельсманн упёртый баран и идиот, надеюсь его выпрут после этого чм.