Трибуна Пользователь
| Комментарии | 61 |
SerezhkaK
| Дата регистрации | 3 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 61 |
| Дата регистрации | 3 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вижу обычную грязную раздевалку, которая, наверное, остается после 80% команд. Что здесь так зацепило?
Вижу обычную грязную раздевалку, которая, наверное, остается после 80% команд. Что здесь так зацепило?
Вообще после прочтения статьи захотелось, чтобы Боккетти и стал следующим тренером. Точно не хуже Станковича и свой!