Рейтинг на сайте 7  Место 261277
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Комментарии

| К удаленной записи
+2

Евгений, Вы хотя бы раз попробуйте пройти через этот сложный период Вашего творчества. Может после этого все будет по другому? Я не говорю, что люди изменятся, я говорю, что может изменится Ваше отношение к таким людям!
По поводу "+" и "-": я регулярно читаю новости и блоги про АФ, в том числе и Ваши. Я читал Вас еще на сайте NFL24 (если помните, я раньше там организовывал турниры по мэддену) и что тогда, что сейчас я не ставлю эти плюсы и минусы, т.к. по моему мнению это совсем необъективный способ оценки. Есть такая категория людей, которая тупо от скуки начинает писать глупые комменты или плюсовать (минусовать) посты и таких людей в наше время развелось совсем не мало. Они никуда не денутся и будут в любом блоге любого автора. Просто другие блоггеры с ними мирятся или впринципе не задумываются над такой глупостью. Заметьте, большинство комментариев к этой новости - это не гневные высказывания на Ваши довольно резкие заявления, а нормальные, разумные ответы взрослых людей. Как можно быть недовольным разумными подписчиками? Или Вы хотите, чтоб Ваш блог читала одна школота, с которой будет о чем поспорить?
Евгений, для чего Вы сделали эту, последнюю, запись в блоге? Может Вы действительно дорожите своими подписчиками и не хотите уходить "по-английски". А может Вам просто не хватает внимания и эмоций и Вам нравится, что люди активно комментируют Вашу новость и желают всего хорошего? Для чего Вы отвечаете на эти комментарии? Как-то нелогично общаться с подписчиками, которые Вас "не устраивают".

| К удаленной записи
+5

Это в стиле Евгения Синичкина.... Ваши статьи об АФ не типичны для российского сообщества и этим привлекают. Но Вы уже не в первый раз в чем либо разочаровываетесь и принимаете решение дальше не писать,а спустя некоторое время возвращаетесь. Лавры Фарва не дают покоя?=)

Статистика по квотерам приведена интересная. Я тут взглянул на нее с другой стороны. Получается, что от года к году общий уровень игры квотербеков растет. Соответственно, Роджерс соревнуется с квотерами по уровню выше, чем те с кем соревновался тот же Марино. Напрашивается вывод6 если он способен быть первым среди таких квотеров, то может он все таки лучший?

Подписчики