Рейтинг на сайте 4487  Место 14424
Трибуна Пользователь
Комментарии899
Статусы3

BadR: комментарии

Дата регистрации 24 января 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Open the Doors
+7

Я думаю, он смотрит футбол с хотдогом в зубах и у него куча разных дел на спортсе - от этого и голова кругом, наверное. И я бы тоже не замечал бесконечные ошибки этого аналитика, если бы не одно НО - он получает за это немаленькую зарплату, которую он явно не отрабатывает при всем уважении. Хотя по сравнению с Муном конечно много чего делает.

| К записи в блоге Без лжи об xG
0

Словосочетание "аналитик "Зенита" кроме улыбки у меня не вызывает - какой смысл в этих картинках и графиках, если вы покупаете Заболотного, Юсупова, Цаллагова, Эрнани, Маурисио и далее по списку? Можно карандашом на туалетной бумаге писать - главное, чтоб толк был.

У "Рубина" теперь худший ютуб канал в Премьер-Лиге (привет Маловой, кстати), старая форма и непонятные трансферы - как можно болеть за такой клуб, который по указу одного человека полностью погряз в 80-х и развивается на том же уровне.
Что касается формы - Бердыеву посрать на контракты, у него главное счастливая форма или нет) В свое время "Ростов" выходил играть в ЛЕ без логотипов спонсора в старых футболках по той же причине - хотя был контракт, обязывающий их играть в новой, но Бекеич как свой пиджак не меняет десятилетиями, так и форму. Штраф заплатили и все, контракт разорвали)

| К записи в блоге Всем двойка!
+1

Все правильно - перед важными матчами нехер языком чесать, как Геркус. Да и играть одним составом три раза в неделю - это бред. . Так что Уткин в чем-то прав насчет Семина.

Выглядит ужасно, если честно.

Интересно, на что можно потратить 35 миллионов при подготовке? На шампанское из Монте-Карло?

Больших идиотов в журналистике, чем в России, нет ни в одной стране мира, уверен. Во всяком случае в таком количестве.

Почему Смородской не пришло это в голову? В атаке пошире, в защите поуже - и все чики-пуки.

Я передумал смотреть - уже 729 миллионов 999 тысяч 999 только.

Ты также объясни "Анжи" и "Ахмату", что им тоже ничего не светит с еврокубками. Ради чего играют - непонятно.