1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тихоновецкий: «Хочу, чтобы европейский клуб приехал во Владивосток. Осталось всего-то выиграть Кубок России»

0

Александр Тихоновецкий: «Хочу, чтобы европейский клуб приехал во Владивосток. Осталось всего-то выиграть Кубок России»

Тренер «Луч-Энергии» Александр Тихоновецкий высказался о словах главного тренера команды Золта Хорняка про выход в Лигу Европы.

«В команде все восприняли слова больше как шутку.

Понятно, что мы будем бороться в каждом матче и отдадим все силы для победы, но надо оценивать реальность адекватно. Никто иллюзий на будущее не строит.

Мне очень хочется, чтобы какой-то европейский клуб приехал во Владивосток. Я верю, что мы можем пробиться в еврокубки. Осталось всего-то выиграть Кубок России.

«Луч-Энергия» попробует победить в следующем кубковом матче, ведь «Тосно» команда, с которой можно играть», – сказал Тихоновецкий.

Тренер «Луча-Энергии»: «Мотивация такая: выиграть Кубок России и заработать деньги через еврокубки»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чтобы выиграть, необходимо забить - добавил Тихоновецкий.
"Мы выбираем эту дорожку", - добавил Тихоновецкий
Выездные игры для европейских клубов будут адом))
Выездные игры для европейских клубов будут адом))
Особенно последние матчи группового этапа😂
Выездные игры для европейских клубов будут адом))
И не только для европейских, но и для Луча тоже
Лига Европы в 5 утра. Забавно
Лига Европы в 5 утра. Забавно
Лига Европы начинается обычно в 20:00-22:00 по местному. 21 час во Владике - 14 часов по МСК. Так что 5 утра ну никак не выйдет даже в Лиссабоне. Как всегда лишь бы ляпнуть
Лига Европы в 5 утра. Забавно
Для нас, дальневосточников, ваше забавно - наша обыденность)
Двешь финал: СКА Хабаровск - Луч Энергия
Великий ТИ хочет забивать в Европе.
Великий ТИ хочет забивать в Европе.
Отличные условия для него в Голландии.
Аякс или ПСВ))))
Интересно, почему не рассматривают вопрос о разделении на восточную и западную лиги или зоны. Восточная могла бы присоседиться к Азиатской зоне ФИФА, это дало бы им толчок определённый. Наверное, так нельзя просто правилами ФИФА, но рациональное зерно в этом имеется.
Интересно, почему не рассматривают вопрос о разделении на восточную и западную лиги или зоны. Восточная могла бы присоседиться к Азиатской зоне ФИФА, это дало бы им толчок определённый. Наверное, так нельзя просто правилами ФИФА, но рациональное зерно в этом имеется.
Вот. Я давно уже об
этом говорил. Так меня сибиряки здесь заплевали. Не понимают, что азиатская лига чемпионов для них реальнее и интереснее, чем мечты о том, что когда-то к ним Барселона приедет.



Толчок безусловный должен быть. Китайская лига на подъёме.
Интересно, почему не рассматривают вопрос о разделении на восточную и западную лиги или зоны. Восточная могла бы присоседиться к Азиатской зоне ФИФА, это дало бы им толчок определённый. Наверное, так нельзя просто правилами ФИФА, но рациональное зерно в этом имеется.
И Африку !

Непременно Африку !

Золотые слова !
Европейские команды просто не поедут во Владивосток, и придется в Москве играть
Думаю фанаты любого европейского клуба будут рады пробить Владик, чтобы вживую лицезреть Великого Ти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости