Трибуна Пользователь
| Комментарии | 64 |
| Статусы | 0 |
GaM_: комментарии
| Дата регистрации | 23 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 64 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 23 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
на чем аналитика строится у тебя? на результатах квалы? потому что в гонках Макс дважды полминуты вёз Хаджару(в китае сошел в конце) А в Австралии ещё в первой четверти гонки уже почти на крыле у него был.
такие пилоты как Леклер и Ферстаппен сейчас, это реально слишком хороши для нынешней ф1, где не нужно атаковать на пределе, чтобы добиться чего-то в квале или гонке. То-то дедуля Хемильтон радуется, ехать как раньше уже не может но и регламент такой, что этого не требует
Попов берёт хейтеров пилотов и в противовес говорит про то как бриты поддерживают своих. Только вот он уже берёт не обычных болел, а именно СМИ. Но СМИ и у нас своих поддерживали.
ну хоть один плюс с этого есть. это болото не стало развиваться и сосать бабло у всех подряд
нафиг вы смотрите эту гойду вообще? ну ладно этот сайт. они с этого бабло берут, но простые работяги зачем это делают?
Рейс. Мой любимый Матеус Рейс, вновь не чемпион России
а мож это...ещё сезончик с сэром Майклом Карриком, а там уж посмотрим?)
я знаю первые пару строк своего гимна и тоже не пел бы его, что логично.
получается я тоже герой?
Да и все те футболисты что не поют гимн.. много героев то получается )
50 летний дед, который трахает остальных. За довольно смешные деньги кстати. А если уж задуматься команде о смене пилота, то возможно стоит начать с того кто сливает без шансов этому самому деду?
увидел только разрядку батареи по очереди. обгонами это сложно назвать